Я так часто представляла себе как я буду писать рассказ про то как появилась на свет моя красавица. А теперь когда она уже рядом со мной а не внутри, эмоций полно, а слова подобрать трудно. Но я попробую. Начну с того что долго планировать не пришлось нам нашу принцессу. Долго пришлось уговаривать моего мужа. У него была куча страхов по поводу того что троих деток будет трудно содержать. Он долго сомневался. Мягко, но настойчиво, я его всё таки убедила. Как только мой муж согласился я начала искать в интернете всю информацию о планировании. Наткнулась на этот сайт. Даже начала строить график. В первый же месяц увидела заветные две полосочки на тесте. Это было счастье.
Но дальше было не всё так уж и безоблачно. Через пару дней после теста, начались кровянистые выделения. Обратились в больницу. Сделали УЗИ, взяли кровь на ХГЧ. На УЗИ беременности не увидели но ХГЧ был почти 200. Меня уложили в больницу с подозрением на внематочную. Каждый день я ждала УЗИ с надеждой что вот сейчас увидят мою кроху. ХГЧ рос хорошо но врачи говорили что это не показатель. А на УЗИ внематочную видно не всегда. Когда ХГЧ был уже больше 1000 меня начали морально настраивать на лапароскопию. Я была в шоке. Ведь это был мой ребёнок. Но в то утро когда должны были сделать лапару наконец то на УЗИ появилось заветное пятнышко и оно было в матке. Я разревелась от счастья. Дальше беременность была относительно спокойной. Не смотря на то что у меня уже есть двое детей я чувствовала себя новичком в этом деле. Переживала всё как в первый раз. На сроке 32 недели вдруг появились проблемы со швом от прошлого КС. Он резко стал источатся. Врачи заговорили о том что возможно придётся досрочно кесарить. Стали колоть что то для того что бы подготовить лёгкие крохи для раскрытия, и для укрепления шва. Истончение шва прекратилось. И я всё таки доносила свою доченьку до положенного срока.
На 28 сентября назначили нам кесарево сечение. Последние две недели всей семьёй считали дни до этой даты. И вот долгожданный день настал.
Утром мы с мужем приехали в больницу в семь утра. Нас там ждала акушерка. И началась подготовка к операции. Котеторы, капельница с физраствором. Меня нарядили в беленькие чулки, сеточные трусы и длинную голубую рубашку и единственной кнопочкой на спине. Ровно в восемь поехали в операционную. Сердце колотилось бешено. У меня не было страха перед операцией. Просто молилась о том что бы всё было хорошо с мой девочкой. Сделали анестезию. Анестезиолог долго меня правильно усаживал. Всё ему казалось что я сижу не ровно, то не достаточно расслабленно. Когда нужное положение было найдено я почувствовала лёгкий укол а через несколько секунд тепло в ногах. После этого завертелось. В операционной появились врачи. Каждый представился, обстановка в операционной была очень даже позитивная. Все улыбались. И в лицах всего персонала было что то что вселяло уверенность что всё будет хорошо. Я немного расслабилась. Меня отгородили шторкой. Дальше всё как во сне. Анестезиолог пытался меня отвлечь разговором. Спрашивал о чём то. Вдруг я почувствовала как мне кто то надавливает на живот. В следующее мгновение стало легче дышать и тут же заплакала моя доченька. Я вместе с ней. Это наверное самая лучшая песенка на свете. Первый плач вашего малыша. Тут же меня спросили как её зовут. И на ручку прицепили браслет с её именем. Мне показали её на одну минутку и отнесли папе. После операции меня отвезли к ним. Уже прошло пять дней. А мне до сих пор не верится что у меня уже три дочурки. Такие сладки и любимые.
Рождение моей Юльки.
Раздел: Роды
3 октября 2011
Комментарии:
Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!! Боже какое же это счестье, три доченьки!!!
67
12 октября 2011
Поздравляю. А папа у вас просто ювелир
Три дочки — это мастерство. Я так мечтаю о доченьке…
Тоня, и здесь поздравлю Юлечку с 2-х летием! Счастья, радости и здоровья Малышке! Всех благ!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


Здоровья малышке!