Поздравляем Наташку (Татушка) с Рождением дочки.!!!

Раздел: Роды
26 октября 2011

Сегодня в 15. 50 получила сообщение от Татушки цитирую «вчера в 21. 20 я родила девочку.
Вес 3180, 56см. 9/9.
Сама пока не очень, поэтому остальное позже. »

Наташка принимай наши поздравления. Пусть доченька растёт здоровенькой на радость родителям.
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Мама будет очень рада,
Это папина награда!

63 0 0
Комментарии:
31 26 октября 2011

Поздравляю! А ты из за веса волновалась! Желаю много много здоровья малышке! А тебе сил и терпения!

ответить 0 0
32 26 октября 2011

ответить 0 0
33 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
34 26 октября 2011

Татушка, поздравляю с рождением доченьки! Желаю счастья, здоровья, а маме скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
35 26 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
36 26 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
37 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 26 октября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
39 26 октября 2011

Поздравляю, поправляйтесь поскорее и домой

ответить 0 0
40 26 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
41 26 октября 2011

Поздравляю! Скорейшего восстановления:)

ответить 0 0
42 26 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
43 26 октября 2011

ответить 0 0
44 26 октября 2011

Наташенька!! Поздравляем!!! спокойных вам ночей, молока в достаточном количестве и вкусненького и конечно здоровья!!

ответить 0 0
45 26 октября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
46 26 октября 2011

Наташенька поздравляю с рождением доченьки!!!
Открытки

ответить 0 0
47 26 октября 2011

Татушка, молодец!!! Много вкусного молочка вам и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
48 26 октября 2011

Здоровья вам!!! И огромного счастья!

ответить 0 0
49 26 октября 2011

Наташенька, ты молодчинка, доносила дочу, прошла через столько испытаний!!! Поздравляю тебя!!! Здоровья вам крепкого!!!

ответить 0 0
50 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 27 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
52 27 октября 2011

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
53 27 октября 2011

Поздравляю!!! А мы уже все изпереживались!! Скорейшего выздоровления!!! Ждем тебя)

ответить 0 0
54 27 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
55 27 октября 2011

Поздравляю с рождением дочурки, желаю крепкого здоровья, мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
56 27 октября 2011

Поздравляю с дочкой!!! Скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
57 27 октября 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
58 27 октября 2011

Прекрасная новость! Поздравляю с счастьем :)

ответить 0 0
59 27 октября 2011

Поздравляю!!! Наконец то что то узнали о тебе!!!

ответить 0 0
60 27 октября 2011

Поздравляю! Скорейшего восстановления. Малышке и маме крепкого здоровья!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.