Поздравляем Наташку (Татушка) с Рождением дочки.!!!

Раздел: Роды
26 октября 2011

Сегодня в 15. 50 получила сообщение от Татушки цитирую «вчера в 21. 20 я родила девочку.
Вес 3180, 56см. 9/9.
Сама пока не очень, поэтому остальное позже. »

Наташка принимай наши поздравления. Пусть доченька растёт здоровенькой на радость родителям.
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Мама будет очень рада,
Это папина награда!

63 0 0
Комментарии:
1 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 26 октября 2011

С новорожденной!

ответить 0 0
4 26 октября 2011

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
5 26 октября 2011

поздравляю!!! Побольше вам здоровья и молочка!!!

ответить 0 0
6 26 октября 2011

Татушка, поздравляю!!! Здоровья, вкусненького молочка для доченьки, спокойных ночей мамочке!

ответить 0 0
7 26 октября 2011

Натали! Поздравляю! Заметила что статус изменила Наша Натуся!

ответить 0 0
8 26 октября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
9 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 26 октября 2011

ответить 0 0
11 26 октября 2011

ответить 1 0
12 26 октября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
13 26 октября 2011

Татушка!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
14 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 26 октября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
16 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 26 октября 2011

Урра!!! Поздравляю с рождением дочурки!

ответить 0 0
18 26 октября 2011

Ура!!! поздравляю!!! А то мы уже все испереживались!!! Поправляйся скорей и рассказывай все в подробностях!!!

ответить 0 0
19 26 октября 2011

П о з д р а в л я ю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
20 26 октября 2011

ответить 0 0
21 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 26 октября 2011

Поздравляем! Наконец то радостная и долгожданная весть! А то мы все уже испереживались.

ответить 0 0
23 26 октября 2011

Урааа! Нашлась! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
24 26 октября 2011

Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми на радость всем!!!

ответить 0 0
25 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 26 октября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 26 октября 2011

ДЕвочки спасибо всем, аж слезы текут.

ответить 0 0
28 26 октября 2011

ответить 0 0
29 26 октября 2011

С появленьем дочки вас – маленького счастья!
Будут пусть мечты ее воплощаться часто,
Сладкими пусть будут сны, интересны книжки,
Пусть здоровою растет милая малышка!

ответить 0 0
30 26 октября 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.