Поздравляем Наташку (Татушка) с Рождением дочки.!!!

Раздел: Роды
26 октября 2011

Сегодня в 15. 50 получила сообщение от Татушки цитирую «вчера в 21. 20 я родила девочку.
Вес 3180, 56см. 9/9.
Сама пока не очень, поэтому остальное позже. »

Наташка принимай наши поздравления. Пусть доченька растёт здоровенькой на радость родителям.
Всем известно, что мужчина
Страстно ждет рождения сына,
Только дочь с течением дней
Обожает все сильней.

Теплый маленький комочек,
Кружевной смешной кулечек,
Пусть пока в ней мало веса,
Дочка — папина принцесса.

Пусть же вырастет она
И красива, и умна,
Мама будет очень рада,
Это папина награда!

63 0 0
Комментарии:
61 27 октября 2011

Поздравляю!!! Счастья и здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
62 27 октября 2011

Наташа, поздравляю! И скорее восстанавливайся Пусть доченька будет счастливой!

ответить 0 0
63 27 октября 2011

Девочки всё перечитала. Всем огромное спасибо за поздравления. Очень очень приятно.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.