Родила Лимонадочка!!!

Раздел: Роды
9 ноября 2011

Вчера в 23—05 родился мальчик весом 3900, рост 57 см!!!
Лимонадочка

105 0 0
Комментарии:
31 9 ноября 2011

Лимонадочка, поздравляю с сыночком!!! Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
32 9 ноября 2011

Поздравляю!! Какой богатырь!

ответить 0 0
33 9 ноября 2011

какоие у нас мальчишки большущие рождаются. Поздравляю от души.

ответить 0 0
34 9 ноября 2011

Марго, вот это богатырь Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу и вкусного молочка!!!

ответить 0 0
35 9 ноября 2011

урря)) поздравляем!!))

ответить 0 0
36 9 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 9 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 9 ноября 2011

Поздравляю солнышко с рождением сынули, пусть растет всем на радость настоящим мужчиной! И я сразу занимаю жениха для своей дочурки

ответить 0 0
39 9 ноября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!

ответить 0 0
40 9 ноября 2011

Ух ты, здоровый парень!!! Откормила малышика своего!!! И высокий какой!!! Супер, поздравляю тебя!!!

Наконец-то парни пошли, а то девчонки все да девчонки!!!

ответить 0 0
41 9 ноября 2011

Большущий!!! здорово!!! поздравляю!!! буду надеяться что мой сыночек тоже родится крепышом)))

ответить 0 0
42 9 ноября 2011

Поздравляю. Спокойных ночек и вкусного молочка. С пополнением в рядах мальчишек ато их пока в меньшенстве

ответить 0 0
43 9 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
44 9 ноября 2011

Поздравляю:)))

ответить 0 0
45 9 ноября 2011

Лимонадочка дорогая поздравляю с долгожданным счастьем!!!

ответить 0 0
46 9 ноября 2011

Вот это богатырь :)!!!
Поздравляю счастливых родителей

ответить 0 0
47 9 ноября 2011

Поздравляю)))

ответить 0 0
48 9 ноября 2011

Поздравляю))) урааа

ответить 0 0
49 9 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
50 9 ноября 2011

Марго,

ответить 0 0
51 9 ноября 2011

Ух, какой крепыш!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
52 9 ноября 2011

Урааа! Наконец-то очередь продвинулась! Поздравляю!

ответить 0 0
53 9 ноября 2011

Ого какой богатырь:) Поздравляю

ответить 0 0
54 9 ноября 2011

Поздравляем, мамулю!!! Большенького родила малыша… Урааа

ответить 0 0
55 9 ноября 2011

Ничего себе, богатырь какой!

ответить 0 0
56 9 ноября 2011

Поздравляю с мальчишкой-крепышкой))) Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
57 9 ноября 2011

Вот так крепыш!!! Поздравляю мамочку! Здоровья вам с сыночком, спокойных ночей и побольше молочка!!!

ответить 0 0
58 9 ноября 2011

Урааа поздровдяем

ответить 0 0
59 9 ноября 2011

Поздравляю с сыночком!!! Счастья вам и здоровья!!!:-d

ответить 0 0
60 9 ноября 2011

Поздравляю мамочку и сыночка! А также папочку и всех родных!!! Изучайте мир и радуйтесь каждому дню)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.