Вчера в 23—05 родился мальчик весом 3900, рост 57 см!!!
Лимонадочка

Вчера в 23—05 родился мальчик весом 3900, рост 57 см!!!
Лимонадочка

Марго, вот это богатырь
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышу и вкусного молочка!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю солнышко с рождением сынули, пусть растет всем на радость настоящим мужчиной! И я сразу занимаю жениха для своей дочурки 

Ух ты, здоровый парень!!! Откормила малышика своего!!! И высокий какой!!! Супер, поздравляю тебя!!!
Наконец-то парни пошли, а то девчонки все да девчонки!!!
Большущий!!! здорово!!! поздравляю!!! буду надеяться что мой сыночек тоже родится крепышом))) 
Поздравляю. Спокойных ночек и вкусного молочка. С пополнением в рядах мальчишек ато их пока в меньшенстве
Поздравляю)))
Поздравляю!
Ух, какой крепыш!!! Поздравляем!!!

Ничего себе, богатырь какой!
Вот так крепыш!!!
Поздравляю мамочку! Здоровья вам с сыночком, спокойных ночей и побольше молочка!!!
Поздравляю мамочку и сыночка! А также папочку и всех родных!!! Изучайте мир и радуйтесь каждому дню)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.