Родила Лимонадочка!!!

Раздел: Роды
9 ноября 2011

Вчера в 23—05 родился мальчик весом 3900, рост 57 см!!!
Лимонадочка

105 0 0
Комментарии:
91 9 ноября 2011

Ничего себе какой большой! Поздравляю!!!

ответить 0 0
Sui
92 9 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
O90
93 10 ноября 2011

Поздравляем!

ответить 0 0
94 13 ноября 2011

Лимонадочка, поздравляю!!! Такого богатыря родила!!!

ответить 0 0
95 13 ноября 2011

Дорогая! Поздравляю! Молодец! Растите, крепчайте! В общем пусть все будет ХОРОШО!!!

ответить 0 0
96 13 ноября 2011

Поздравляю с рождением богатыря!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
97 13 ноября 2011

УРААА
Здоровья крепкого, терпения неисчерпаемого, и вкуснейшего молочка

ответить 0 0
98 14 ноября 2011

Девочки, всем спасибо за поздравления

ответить 0 0
99 14 ноября 2011

ответить 0 0
100 14 ноября 2011

Лимонадочка, уже дома?

ответить 0 0
101 14 ноября 2011

Riba moya, да дома))скоро в гости к Раисе Ивановне наведуемся показаться, если погода позволит

ответить 0 0
102 14 ноября 2011

Лимонадочка, пиши историю родов!

ответить 0 0
103 14 ноября 2011

Лимонадочка, эээх, красота! Я тоже начинаю ходить. Вот через пару дней стартую Растите здоровыми и счастливыми

ответить 0 0
104 14 ноября 2011

Масечка, да да! И я жду)

ответить 0 0
105 14 ноября 2011

Riba moya, ты ей позвони заранее. Там что-то нововведение с очередью какое-то.
Девочки, я чуть попозже напишу, как отойду от эмоций Напишу обязательно.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.