Вчера в 23—05 родился мальчик весом 3900, рост 57 см!!!
Лимонадочка

Вчера в 23—05 родился мальчик весом 3900, рост 57 см!!!
Лимонадочка

Ух какой Богатырь!!! Поздравляю с рождением сыночка
!!! Здоровья мамочке и малышику!!! Вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и сыночку-богатырю!
А очередь таки подвигается… Этак уже мы, у которых «под 30» почти в середине… Страшно! 8-o
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.