Поздравляем СветлануС с рождением малыша!

Раздел: Роды
18 ноября 2011

Девочки! Сейчас получила от Светы смс! 3610 г и 52см. Коротко и ясно! Поздравляем Свету и ее мальчика! Ура!

77 0 0
Комментарии:
31 18 ноября 2011

Поздравляю с сыночком!!!

ответить 0 0
32 18 ноября 2011

Девчонки, извините, что я так кратко! Писала с телефона!

ответить 0 0
33 18 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
34 18 ноября 2011

поздравляю!!!

ответить 0 0
35 18 ноября 2011

Поздравляем!!! Здоровечка крепкого и молочка вкусного!

ответить 0 0
36 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
37 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 18 ноября 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми

ответить 0 0
39 18 ноября 2011

Поздравляю!!! Вкусного молочка, спокойных ночек, счастья и любви!!!

ответить 0 0
40 18 ноября 2011

И я присоединяюсь к поздравлениям

ответить 0 0
41 18 ноября 2011

Поздравляю!!!
Здоровья маме и малышу!

ответить 0 0
42 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
43 18 ноября 2011

Поздравляю, растите здоровенькие

ответить 0 0
44 18 ноября 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким. Счастья и радости побольше!!!

ответить 0 0
45 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
46 18 ноября 2011

Поздравляю от всей души

ответить 0 0
47 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 18 ноября 2011

Светлана, поздравляю от всей души! Это огромное счастье! Очень-очень рада!!!

ответить 0 0
49 18 ноября 2011

Ура! Поздравляю мамочку с мальчиком-зайчиком!!!

ответить 0 0
50 18 ноября 2011

Не фига се!!! Только утром сидела писала что у нее кровь пошла, еще пузяка была, а щас уже с Егоркой! Светочка, поздравляю!!!

ответить 0 0
51 18 ноября 2011

Поздравляю!!! Здоровья Вам!!!

ответить 0 0
52 18 ноября 2011

ПОздравляю:)

ответить 0 0
53 18 ноября 2011

Поздравляю Растите здоровенькие

ответить 0 0
54 18 ноября 2011

Ура молодец! Поздравляю от всего сердца!

ответить 0 0
55 18 ноября 2011

!!! П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
56 18 ноября 2011

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Открытки

ответить 0 0
57 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
58 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 19 ноября 2011

Поздравляю тебя с таким замечательным днём!!! Всего вам самого самого!!!

ответить 0 0
60 19 ноября 2011

Поздравляю!!! Вкусненького вам молочка!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.