Девочки! Сейчас получила от Светы смс! 3610 г и 52см. Коротко и ясно! Поздравляем Свету и ее мальчика! Ура!
Поздравляем СветлануС с рождением малыша!
Раздел: Роды
18 ноября 2011
Комментарии:
33
18 ноября 2011
Поздравляю!
40
18 ноября 2011
И я присоединяюсь к поздравлениям

42
18 ноября 2011
Поздравляю!!!

44
18 ноября 2011
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровеньким. Счастья и радости побольше!!!
48
18 ноября 2011
Светлана, поздравляю от всей души! Это огромное счастье!
Очень-очень рада!!!
Не фига се!!! Только утром сидела писала что у нее кровь пошла, еще пузяка была, а щас уже с Егоркой! Светочка, поздравляю!!!

Поздравляю с рождением сынули!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

