Поздравляем СветлануС с рождением малыша!

Раздел: Роды
18 ноября 2011

Девочки! Сейчас получила от Светы смс! 3610 г и 52см. Коротко и ясно! Поздравляем Свету и ее мальчика! Ура!

77 0 0
Комментарии:
61 19 ноября 2011

Поздравляю!C новорожденными
vseotkritki.ru — C новорожденными

ответить 0 0
62 19 ноября 2011

От всей души поздраляю!!! Растите здоровыми на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
63 19 ноября 2011

Открытки

ответить 0 0
64 19 ноября 2011

title="анимационные поздравления на все случаи"
border="0">www.gifzona.ru — Поздравления на все случаи!

ответить 0 0
65 19 ноября 2011

Поздравляю!

ответить 0 0
66 19 ноября 2011

Урааа поздровляем

ответить 0 0
67 19 ноября 2011

Поздравляю!!! Здоровья им и счастья!!!

ответить 0 0
68 19 ноября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
69 19 ноября 2011

Поздравляю!!

ответить 0 0
70 19 ноября 2011

Поздравляю!!![url=http://yoursmileys.ru/g-flower1.php?page=4][img]http://yoursmileys.ru/gsmile/flower1/g40034.gif[/img][/url]

ответить 0 0
71 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
72 19 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 19 ноября 2011

Ой, Светик, солнце, уррааа!!! Ууурааа!!! Я так рада, молодцы

ответить 0 0
74 19 ноября 2011

Это счастье!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
75 22 ноября 2011

Спасибо всем!!! Огромное — огромное!!!

ответить 0 0
76 23 ноября 2011

Светик, солнце, поздравляю тебя с сыночком!!!

ответить 0 0
77 23 ноября 2011

СветланаС, поздравляю! Здоровья вам и спокойных ночей!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.