Поздравляем СветлануС с рождением малыша!

Раздел: Роды
18 ноября 2011

Девочки! Сейчас получила от Светы смс! 3610 г и 52см. Коротко и ясно! Поздравляем Свету и ее мальчика! Ура!

77 0 0
Комментарии:
1 18 ноября 2011

Ой как здорово. П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
2 18 ноября 2011

Ух, как быстро! Поздравляю!

ответить 0 0
3 18 ноября 2011

Офигетььь! Светушенька, от всей души тебя поздравляем! И желаем Счастливой Судьбы и счастья твоему Сыночку! Растите всем на радость! Маме желаю побыстрее восстановиться! Это такая радость! Урааа!!!

ответить 0 0
4 18 ноября 2011

Поздравляем! ура! чудо свершилось!

ответить 0 0
5 18 ноября 2011

А Светик все переживала!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
6 18 ноября 2011

Быстро справились! Шустрики! Здоровья мамочке и сынишке! А папочке терпения
Счастья всей вашей семье!
С рождением сына!

ответить 0 0
7 18 ноября 2011

Поздравляем с еще одним человечком на нашей планете!!!

ответить 0 0
8 18 ноября 2011

Вроде только писала, что выезжает, а уже «отработала» молодцы поздравляем от всей души!!))

ответить 0 0
9 18 ноября 2011

Только сегодня днём писала, что вызвала скорую…
Молодец! Поздравляю

ответить 0 0
10 18 ноября 2011

Урааа! Поздравляем еще одну мамочку! Спокойных ночей и вкусноо молочка!

ответить 0 0
11 18 ноября 2011

Как быстро)) поздравляю!

ответить 0 0
12 18 ноября 2011

Ой как я рада!!! От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
13 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 18 ноября 2011

Aznoe/s_rojd_syna.gif» border=»0» alt=“» />

www.mga.ucoz.ru

ответить 0 0
17 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
18 18 ноября 2011

Сердечко млеет от комочка,
Который дремлет на груди.
С рожденьем славного сыночка!
Пусть счастье будет впереди!

ответить 0 0
19 18 ноября 2011

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!

ответить 0 0
20 18 ноября 2011

Ой как здорово!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

ответить 0 0
21 18 ноября 2011

Ого как быстро!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
22 18 ноября 2011

Светик! Поздравляю!!! Вот и ты — мамочка! Чудо свершилось! Ура!!! Желаю вам всего-самого лучшего!!!

ответить 0 0
23 18 ноября 2011

Ура!! Светланка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! Надеюсь, что всё прошло удачно. Пусть малыш растёт крепким и здоровеньким на радость папе и маме!

ответить 0 0
24 18 ноября 2011

Ура! Молодец! Поздравляю от всей души с рождением сыночка!

ответить 0 0
25 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 18 ноября 2011

Урааа! Поздравляем еще одну мамочку! Спокойных ночей и вкусного молочка!

ответить 0 0
28 18 ноября 2011

Поздравляем

ответить 0 0
29 18 ноября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 18 ноября 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.