Девочки! Сейчас получила от Светы смс! 3610 г и 52см. Коротко и ясно! Поздравляем Свету и ее мальчика! Ура!
Поздравляем СветлануС с рождением малыша!
Офигетььь! Светушенька, от всей души тебя поздравляем! И желаем Счастливой Судьбы и счастья твоему Сыночку! Растите всем на радость! Маме желаю побыстрее восстановиться! Это такая радость! Урааа!!!

Быстро справились! Шустрики! Здоровья мамочке и сынишке! А папочке терпения 
Счастья всей вашей семье!

Поздравляем с еще одним человечком на нашей планете!!!

Вроде только писала, что выезжает, а уже «отработала»
молодцы
поздравляем от всей души!!))
Ой как я рада!!! От всей души поздравляю!!!
Сердечко млеет от комочка,
Который дремлет на груди.
С рожденьем славного сыночка!
Пусть счастье будет впереди!
Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Светик! Поздравляю!!! Вот и ты — мамочка! Чудо свершилось! Ура!!! Желаю вам всего-самого лучшего!!!
Ура!! Светланка, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!! Надеюсь, что всё прошло удачно. Пусть малыш растёт крепким и здоровеньким на радость папе и маме!
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

