Родился маленький Шпунтик!!!

Раздел: Роды
9 декабря 2011

Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300

Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

85 3 0
Комментарии:
31 9 декабря 2011

Поздравляю с таким счастьем!!!

ответить 0 0
32 9 декабря 2011

Поздравляю

ответить 0 0
33 9 декабря 2011

Какая же клааассная нооовость!!! Поздоравляяяю!!!

ответить 0 0
34 9 декабря 2011

Урра!!!
Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
35 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
36 9 декабря 2011

анимации Поздравляем!

ответить 0 0
37 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 9 декабря 2011

Поздравляююю!!! Растите здоровыми!!!

ответить 0 0
39 9 декабря 2011

Поздравляю!))

ответить 0 0
40 9 декабря 2011

Поздравляю с сынулей!!! Растите здоровыми! Маме скорейшего восстановлерия!

ответить 0 0
41 9 декабря 2011

УРА УРА УРА!!!
как хорошо что ты отписалась!!! здоровья вам всем!!! молока и поскорей чтоб у тебя все зажило!!!
еще раз поздравляю!!

ответить 0 0
42 9 декабря 2011

Поздравляю с сынулей!!! Растите здоровыми! Маме скорейшего восстановлерия!

ответить 0 0
43 9 декабря 2011

Поздравляем!!

ответить 0 0
44 9 декабря 2011

Поздравляю! Растите большими, сильными, здоровыми!

ответить 0 0
45 9 декабря 2011

Шпунтик Поздравляю! Здоровья и удачи тебе и твоему малышу!

ответить 0 0
46 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 9 декабря 2011

Поздравляем от всей души!!!

ответить 0 0
48 9 декабря 2011

Поздравляю Поздравляю!!! Всего вам хорошего, а главное здоровья!!!

ответить 0 0
49 9 декабря 2011

Шпунтик, Поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
50 9 декабря 2011

Поздравляю:)
скорейшего восстановления, здоровья и радости друг от друга!:))

ответить 0 0
51 9 декабря 2011

Ай да Шпунтик, ай да молодчинка! Поздравляю

ответить 0 0
52 9 декабря 2011

Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
53 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
55 9 декабря 2011

Шпунт, поздравляю от всей души!!! Как назвали сынулю!?

ответить 0 0
56 9 декабря 2011

Ростите большими!!!

ответить 0 0
57 9 декабря 2011

Шпунтик, и еще раз от всей души поздравляю!!!

красивые картинки — Текст
красивые картинки на giffun.ru

ответить 0 0
58 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 9 декабря 2011

Поздравляю с сыночком!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.