Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300
Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300
Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

Поздравляююю!!! Растите здоровыми!!!

УРА УРА УРА!!!
как хорошо что ты отписалась!!! здоровья вам всем!!! молока и поскорей чтоб у тебя все зажило!!!
еще раз поздравляю!!
Поздравляю:)
скорейшего восстановления, здоровья и радости друг от друга!:))
Ай да Шпунтик, ай да молодчинка! Поздравляю

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.