Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300
Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300
Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

Поздравляю!!!
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

Офигенно! Шпунтик стала мамой! Урааа!!!
Поздравляю с сыночкой! Растите здоровенькими и счастливенькими!
Поздравляем!!!
Поздравляю!!! Маме поскорее восстановиться, а сынуле расти ни по дням, а по часам=)))!!!
Я очень извиняюсь, но то ли я с ума сошла, то ли немного ничего не понимаю… 15 ноября 2011 — «Агния, kite появление на свет моего счастья»…(рассказ рождения дочки)
09 декабря 2011 — «Родился на свет маленький Шпунтик»…(и через месяц рождение сына)… И все от одной мамы-kite… 8-o
Katrinchik, 4 декабря родила Шпунтик! А kite просто создала блог с поздравлениями!
K7enia, А! Спасибо! А я сижу голову ломаю!
Тогда и Шпунтика и Kite поздравляю от всей души!!!
Шпунтик, поздравляю с рождением малыша
!!! Здоровья вам, вкусненькго молочка и спокойных ночей!!! Пусть сыночек растет на радость маме с папой!!! Скорейшего восстановления!

Ой.. радость у вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ 
рада буду познакомиться, я пока только хочушка)))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.