Родился маленький Шпунтик!!!

Раздел: Роды
9 декабря 2011

Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300

Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

85 3 0
Комментарии:
61 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
62 9 декабря 2011

Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!!!

ответить 0 0
63 9 декабря 2011

Шпунтик, поздравляю!!!

ответить 0 0
64 9 декабря 2011

Офигенно! Шпунтик стала мамой! Урааа!!! Поздравляю с сыночкой! Растите здоровенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
65 9 декабря 2011

Ой такая радостная новость!!!
Шпунтик поздравляем)))

ответить 0 0
66 9 декабря 2011

Шпуньтя, дорогая моя! Поздравляю! Слава Богу!!! Ура! Ура! Ура!

ответить 0 0
67 9 декабря 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
68 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
69 9 декабря 2011

Поздравляю!

С сынишкой!

ответить 0 0
70 9 декабря 2011

??????????

ответить 0 0
71 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
72 9 декабря 2011

Поздравляю!!! Маме поскорее восстановиться, а сынуле расти ни по дням, а по часам=)))!!!

ответить 0 0
73 9 декабря 2011

Шпунтя как здорово… Поздравляю…

ответить 0 0
74 9 декабря 2011

Ура! поздравляю!!! растите здоровенькие!

ответить 0 0
75 9 декабря 2011

Я очень извиняюсь, но то ли я с ума сошла, то ли немного ничего не понимаю… 15 ноября 2011 — «Агния, kite появление на свет моего счастья»…(рассказ рождения дочки)
09 декабря 2011 — «Родился на свет маленький Шпунтик»…(и через месяц рождение сына)… И все от одной мамы-kite… 8-o

ответить 0 0
76 9 декабря 2011

Шпунт, поздравляю!!!

ответить 0 0
77 9 декабря 2011

Katrinchik, 4 декабря родила Шпунтик! А kite просто создала блог с поздравлениями!

ответить 0 0
78 9 декабря 2011

K7enia, А! Спасибо! А я сижу голову ломаю! Тогда и Шпунтика и Kite поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
79 9 декабря 2011

Шпунтик, поздравляю с рождением малыша !!! Здоровья вам, вкусненькго молочка и спокойных ночей!!! Пусть сыночек растет на радость маме с папой!!! Скорейшего восстановления!
С рождением сына!

ответить 0 0
80 9 декабря 2011

Ой.. радость у вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ
рада буду познакомиться, я пока только хочушка)))

ответить 0 0
81 9 декабря 2011

СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!

ответить 0 0
82 10 декабря 2011

Поздравляю!!! Растите здоровыми и большими

ответить 0 0
83 10 декабря 2011

Шпунтик, поздравляю!!!

ответить 0 0
84 10 декабря 2011

Шпунтик, поздравляю! Растите счастливымми и здоровыми!

ответить 0 0
85 10 декабря 2011

Так, я что то пропустила.
шпунтик, поздравляю!!! Ростите здоровенькие!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.