Родился маленький Шпунтик!!!

Раздел: Роды
9 декабря 2011

Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300

Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

85 3 0
Комментарии:
1 9 декабря 2011

Урааа!!! Наконец-то отписалась, а то пропала, а мы тут переживай за них!!!

ответить 0 0
2 9 декабря 2011

Поздравляю от всей души!!! В полку мам прибавление!!!

ответить 0 0
3 9 декабря 2011

Урааа!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 9 декабря 2011

Ура! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 9 декабря 2011

я от названия блога, так классно маленький шпунтик, поздравляем

ответить 0 0
6 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 9 декабря 2011

Поздравляю с маленьким Шпунтиком!!!

ответить 0 0
8 9 декабря 2011

Ух ты! Поздравляем Шпунтика с сыночком!!!

ответить 0 0
9 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 9 декабря 2011


ответить 0 0
11 9 декабря 2011

Поздравляю Шпунтика с рождением сынишки!!! Растите здоровенькими и мамочке скорейшего восстановления

ответить 0 0
12 9 декабря 2011

Поздравляю!!!
желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия)))

ответить 0 0
13 9 декабря 2011


Поздравляю!

ответить 0 0
14 9 декабря 2011

Счастья вам, здоровья и терпенья!!!

ответить 0 0
15 9 декабря 2011

Урааа!!! Поздравлю!!!

ответить 0 0
16 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 9 декабря 2011

Поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
18 9 декабря 2011


ответить 0 0
19 9 декабря 2011

ответить 0 0
20 9 декабря 2011

Поздравляю с таким событием, малышу здоровья и молочка вкусного, а маме сил, терпения и скорейшего выздоровления.

ответить 0 0
21 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
22 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 9 декабря 2011

Ну слава богу, а то совсем тебя потеряли! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет на радость маме и папе!

ответить 0 0
24 9 декабря 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ

ответить 0 0
25 9 декабря 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 9 декабря 2011

Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
27 9 декабря 2011

Шпунтечка дорогая, поздравляю тебя!!! Счастья материнства, вкусного молочка и здоровья

ответить 0 0
28 9 декабря 2011

Поздравляю с новорожденным!!!

ответить 0 0
29 9 декабря 2011

Шпунтки мой любимый, я рыдаю Ты будешь самой лучшей мамочкой!!! Я искренне тебя поздравляю, безумно рада за тебя!!! И честно говоря, мне до сих пор не верится

ответить 0 0
30 9 декабря 2011

Поздравляю! Спокойных вам ночек!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.