Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300
Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

Девочки, привееет!!! Я сыночка родила! Еле стою! Включила комп, ем стоя. Швы болят аж до криков Вот пока кушаю решила вам отписаться. Родила 4 декабря, в 18:30.53°C см 3300
Шпунтя, солнце, поздравляем тебя с сыночком!!!

я от названия блога, так классно маленький шпунтик, поздравляем
Ух ты! Поздравляем Шпунтика с сыночком!!!

Поздравляю!!!



Поздравляю Шпунтика с рождением сынишки!!! Растите здоровенькими и мамочке скорейшего восстановления 
Урааа!!! Поздравлю!!!




Поздравляю с таким событием, малышу здоровья и молочка вкусного, а маме сил, терпения и скорейшего выздоровления.
Ну слава богу, а то совсем тебя потеряли! Поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет на радость маме и папе!
Поздравляю!!!
Шпунтечка дорогая, поздравляю тебя!!! Счастья материнства, вкусного молочка и здоровья

Поздравляю с новорожденным!!!

Шпунтки мой любимый, я рыдаю
Ты будешь самой лучшей мамочкой!!! Я искренне тебя поздравляю, безумно рада за тебя!!! И честно говоря, мне до сих пор не верится

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.