Мы родились 8 декабря в 23:00, вес 3300, 52 см. Роды естественные.
Вот и родилась наша радость Верочка:)))
Раздел: Роды
12 декабря 2011
Комментарии:
35
12 декабря 2011
Поздравляю с рождением доченьки!!!

vseotkritki.ru — C новорожденными
43
12 декабря 2011
Поздравляем с доченькой!!!
44
12 декабря 2011
Изюминка, поздравляю!!!

45
12 декабря 2011
Поздравляю с лапочкой дочкой!
счастья Вам)))

Поздравляю с лапочкой Дочкой!!!
Растите здоровыми, счастливыми и красивыми!! Ещё одна Верочка!!! Урааа!!!

48
12 декабря 2011
Поздравляю!!! 11

57
13 декабря 2011
Поздравляю!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





