Мы родились 8 декабря в 23:00, вес 3300, 52 см. Роды естественные.
Вот и родилась наша радость Верочка:)))
Раздел: Роды
12 декабря 2011
Комментарии:
Катюшкин мои искренние поздравления!!! Я вам желаю крепкого здоровья, вкусного молочка, спокойных ночей!!! Ура-ура-ура!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
