Мы родились 8 декабря в 23:00, вес 3300, 52 см. Роды естественные.
Вот и родилась наша радость Верочка:)))
Раздел: Роды
12 декабря 2011
Комментарии:
Поздравляю от души с рождением Доченьки! Верочке самой счастливой судьбы! Маме и доче крепкого здоровья и спокойных ночей!

А я подозревала смотрю тебя долго нету:)Молодец, здоровья твоей малышке, маме спокойных ночек!
12
12 декабря 2011
Ура! Поздравляю!

15
12 декабря 2011
Поздравляю! Молодцы! Здоровья вам!
24
12 декабря 2011
Поздравляю!!! Здоровья Вам с малышкой 
27
12 декабря 2011
Поздравляю! Растите здоровенькие. Надеюсь будет и длинная история, как все происходило
Изюминка, от всей души поздравляю! Очень хорошая новость! Пусть малышка растёт красавицей и умницей на радость маме и папе. Побольше ей молочка сладенького, а тебе споеойных ночек.

vseotkritki.ru — C новорожденными
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
