Всем привет! 4. 01. 2012- я родила свою доченьку. Назвали Миланой. Вес доченьки при рождении 3360, 53 см. Роды прошли хорошо: без разрывов и без разреза. Вчера нас выписали домой. Я безумно счастлива!
Родилась моя долгожданная Миланочка!
Поздравляю!!!

Принимайте поздравления!!!
У куста набухла почка,
Куст отходит ото сна.
У двоих родилась дочка,
В этот дом пришла весна.
Расцветет из почки роза,
Красотой к себе маня,
Устраняя жизни прозу,
Вытирая серость дня.
Мамы с папой повторенье,
Жизни маленький росток,
Ваша дочка-загляденье
И красива, как цветок.
Пусть цветет, как роза в мае,
Пусть уйдут все беды прочь.
Этот тост я поднимаю
За родителей и дочь.
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком. Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки. И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.
Ещё раз поздравляю тебя с рождением доченьки! Крепкого здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей! Ты молодец!
Поздравляю!!!

Поздравляю с рождением доченьки!

Спасибо девочки, милые! Так трогательны ваши поздравления, аж до слез. Читаю и плачу от счастья. Позже, как соберусь с мыслями и эмоциями, то напишу свою историю о родах.
Поздравляю

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




. Я ж тож Милана 