Всем привет! 4. 01. 2012- я родила свою доченьку. Назвали Миланой. Вес доченьки при рождении 3360, 53 см. Роды прошли хорошо: без разрывов и без разреза. Вчера нас выписали домой. Я безумно счастлива!
Родилась моя долгожданная Миланочка!
Поздравляем! Замечательный подарок к Рождеству!!!
. Поздравляю! Здоровья вам!
Поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими и крепенькими. Пусть всё будет у вас замечательно.
Ура!!! Поздравляю!!!
Здоровья маме и малышке и много-много вкусного-превкусного молочка!!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

Говорят, коль в папу дочка,
То счастливой будет, точно.
И смышленой, как и он, -
То генетики закон!
Если дочка в мать пошла,
Будет так же хороша
И кокетливо-игрива
Всем на радость и на диво! Поздравляю с маленькой принцесской!
Поздравляю с доченькой :)
Пусть все в вашей семье будет хорошо :)
спокойных ночей и вкусного молока :)!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
