Родилась моя долгожданная Миланочка!

Раздел: Роды
8 января 2012

Всем привет! 4. 01. 2012- я родила свою доченьку. Назвали Миланой. Вес доченьки при рождении 3360, 53 см. Роды прошли хорошо: без разрывов и без разреза. Вчера нас выписали домой. Я безумно счастлива!

74 0 0
Комментарии:
1 8 января 2012

Поздравляю

ответить 0 0
2 8 января 2012

Поздравляем! Замечательный подарок к Рождеству!!!

ответить 0 0
3 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 8 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
6 8 января 2012

Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
7 8 января 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка!!!

ответить 0 0
8 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
9 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 8 января 2012

Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья обеим)))

ответить 0 0
11 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 8 января 2012

по3дравляю!

ответить 0 0
14 8 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
15 8 января 2012

. Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0
16 8 января 2012

Поздравляю! Расти здоровыми и красивыми!

ответить 0 0
17 8 января 2012

Поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими и крепенькими. Пусть всё будет у вас замечательно.

ответить 0 0
18 8 января 2012

Поздравляем с дочуркой!

ответить 0 0
19 8 января 2012

Поздравляю!:-d

ответить 0 0
20 8 января 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
21 8 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
22 8 января 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке и много-много вкусного-превкусного молочка!!!

ответить 0 0
23 8 января 2012

Позравляю!!! Здоровья малышке и маме!

ответить 0 0
24 8 января 2012

Поздравляю

ответить 0 0
25 8 января 2012

Поздравляю!!! Напиши рассказик плиз :

ответить 0 0
26 8 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ответить 0 0
27 8 января 2012

Поздровляю умничка!!!

ответить 0 0
28 8 января 2012

Говорят, коль в папу дочка,
То счастливой будет, точно.
И смышленой, как и он, -
То генетики закон!

Если дочка в мать пошла,
Будет так же хороша
И кокетливо-игрива
Всем на радость и на диво! Поздравляю с маленькой принцесской!

ответить 0 0
29 8 января 2012

Поздравляю с доченькой :)
Пусть все в вашей семье будет хорошо :)
спокойных ночей и вкусного молока :)!!!

ответить 0 0
30 8 января 2012

Ура!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.