Родилась моя долгожданная Миланочка!

Раздел: Роды
8 января 2012

Всем привет! 4. 01. 2012- я родила свою доченьку. Назвали Миланой. Вес доченьки при рождении 3360, 53 см. Роды прошли хорошо: без разрывов и без разреза. Вчера нас выписали домой. Я безумно счастлива!

74 0 0
Комментарии:
61 9 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
62 9 января 2012

Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!! Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом с Миланой!!!

ответить 0 0
63 9 января 2012

Так классно!!! Поздравляю вас с дочкой!!! Сама жду не дождусь встречи!!!

ответить 0 0
64 9 января 2012

Поздравляю!!! Супппееер! От всей души!!!
А больно было рожать? Я видео как то посмотрела про то как проходят роды и в шоке… Очень сильно боюсь

ответить 0 0
65 9 января 2012

От всей души рада и желаю счастья вам и вашей дочке! Пусть она будет самым счастливым человеком на свете!!!

ответить 0 0
66 9 января 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть доча радует родителей каждый день!!!
Мы тоже родились 4 января, только год назад в 2011-ом

ответить 0 0
67 9 января 2012

Любочка!!! От всей души поздравлю с рождением прекрасной малышки! Пусть растет любимой, здоровой и счастливой. А маме желаю скорейшего востановления после родов и вкусного молочка!

ответить 0 0
68 9 января 2012

Ооо, классно поздравляю с дочуркой!!! Вкусного молочка!!! и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
69 9 января 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Спокойных ночей, сладеньких снов, вкусненького молочка и много-много улыбок!!!

ответить 0 0
70 9 января 2012

Поздравляю, растите здоровенькими

ответить 0 0
71 9 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
72 9 января 2012


Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
73 10 января 2012

Спасибо мои дорогие форумчанки за поздравления!

ответить 0 0
74 10 января 2012

Поздравляю! Спокойных ночек и вкусного молочка!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.