Всем привет! 4. 01. 2012- я родила свою доченьку. Назвали Миланой. Вес доченьки при рождении 3360, 53 см. Роды прошли хорошо: без разрывов и без разреза. Вчера нас выписали домой. Я безумно счастлива!
Родилась моя долгожданная Миланочка!
Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!! Пусть ангел-хранитель всегда будет рядом с Миланой!!!

Поздравляю!!! Супппееер! От всей души!!!
А больно было рожать? Я видео как то посмотрела про то как проходят роды и в шоке… Очень сильно боюсь 
От всей души рада и желаю счастья вам и вашей дочке! Пусть она будет самым счастливым человеком на свете!!!

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Пусть доча радует родителей каждый день!!!
Мы тоже родились 4 января, только год назад в 2011-ом 
Любочка!!! От всей души поздравлю с рождением прекрасной малышки! Пусть растет любимой, здоровой и счастливой. А маме желаю скорейшего востановления после родов и вкусного молочка!
Ооо, классно поздравляю с дочуркой!!! Вкусного молочка!!! и спокойных ночей!!!
Поздравляю с рождением доченьки!!!

Спокойных ночей, сладеньких снов, вкусненького молочка и много-много улыбок!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.


