«Сегодня в 14:20 я родила своего Елисея, 3840 г, 51 см, с темными кучерявыми волосиками как у папы :)»
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья!!!
«Сегодня в 14:20 я родила своего Елисея, 3840 г, 51 см, с темными кучерявыми волосиками как у папы :)»
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья!!!
Ну вот расстроила-я расчитывала что ты родишь 29, в мой день рождения, но малыш опередил, торопышка))) Молодца Нинулька, желаю крепкого здоровья и сонных ночей без плача!!! Супер!!!
Ниночка, от души поздравляю с рождением Сыночка!!! Счастья вашей семье! Елисею вкусного молочка! А тебе спокойных ночей!
Молодцы!
Растите и радуйте друг друга каждый день, час, минуту!
Не пропусти те ни одного мнгновения!!!
Поздравляю вашу семью с этим радостним событием. Пусть сынок растет здоровеньким, а вам (родителям) сил, терпения, любви и мудрости.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.