«Сегодня в 14:20 я родила своего Елисея, 3840 г, 51 см, с темными кучерявыми волосиками как у папы :)»
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья!!!
«Сегодня в 14:20 я родила своего Елисея, 3840 г, 51 см, с темными кучерявыми волосиками как у папы :)»
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья!!!
Поздравляю!)))
Нина, поздравляю вас и вашу семью с пополнением!!!
Представляю как ты сейчас счастлива!!!
Побольше тебе вкусного молочка, а ребеночку крепкого сна!!!
Сначала было много принцесс, теперь вот принцы пошли))) ну, правильно женихи ведь нужны))) Поздравляю с сыночком!!! Будьте здоровы!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
растите большими и здоровыми!!!

С мальчишом вас поздравляю! Сил, терпения желаю. Елисеюшка расти, маму с папой поддержи. Маме много молочка, сыну сказочного сна.
П О З Д Р А В Л Я Ю!

Ниночка, поздравляю!!! Счастья и здоровья твоему малышу и всей вашей семье!!!

Поздравляю!!! Детки — это счастье!!!
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести. Мама – очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко
Возникает молоко. Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать. Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись,
Сладко – сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись. Если ты глаза откроешь
И увидишь – мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом,
Истекая молоком. Мама – зверь домашний очень,
Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы зверя нет!
Поздравляю!!! Растите большими, здоровенькими и сильненькими!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.