Поздравляем Нину (Rydgel) с рождением сыночка Елисея

Раздел: Роды
16 января 2012

«Сегодня в 14:20 я родила своего Елисея, 3840 г, 51 см, с темными кучерявыми волосиками как у папы :)»

От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья!!!

91 0 0
Комментарии:
61 17 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
62 17 января 2012

ПоЗдРавЛяю!!! Супер!!! Здоровья вам крепкого!

ответить 0 0
63 17 января 2012

Поздравляю! Здоровья твоему сыночку, а тебе спокойных ночей!

ответить 0 0
64 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
65 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 17 января 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
67 17 января 2012

Поздравляю!)))

ответить 0 0
68 17 января 2012

Нина, поздравляю!

ответить 0 0
69 17 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам.

ответить 0 0
70 17 января 2012

Нина, поздравляю вас и вашу семью с пополнением!!! Представляю как ты сейчас счастлива!!! Побольше тебе вкусного молочка, а ребеночку крепкого сна!!!

ответить 0 0
71 17 января 2012

Сначала было много принцесс, теперь вот принцы пошли))) ну, правильно женихи ведь нужны))) Поздравляю с сыночком!!! Будьте здоровы!!!

ответить 0 0
72 17 января 2012

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
растите большими и здоровыми!!!

ответить 0 0
73 17 января 2012

С мальчишом вас поздравляю! Сил, терпения желаю. Елисеюшка расти, маму с папой поддержи. Маме много молочка, сыну сказочного сна.

П О З Д Р А В Л Я Ю!

ответить 7 0
74 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
75 17 января 2012

Нина, от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья и счастья сыночку и родителям!!!

ответить 0 0
76 17 января 2012

Поздравляю молодую семью с прибавлением!! Счастья вам безграничного!
С рождением сына!

ответить 0 0
77 17 января 2012

Поздравдяю!!! поздравдяю!!! поздравдяю!!!

ответить 0 0
78 17 января 2012

Ниночка, поздравляю!!! Счастья и здоровья твоему малышу и всей вашей семье!!!

ответить 0 0
79 17 января 2012

Нина, поздравляю от в сей души вас!!! Ты умничка!

ответить 0 0
80 17 января 2012

Ниночка, от всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
81 17 января 2012

Поздравляю!!! Детки — это счастье!!!

ответить 0 0
82 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
83 17 января 2012


Ниночка поздравляю Вас, растите здоровенькими и красивенькими!!!)))

ответить 0 0
84 17 января 2012

Пополнение на сайте!!! поздровляю, умница такой богатырь!!!

ответить 0 0
85 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
86 17 января 2012

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести. Мама – очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко
Возникает молоко. Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать. Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись,
Сладко – сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись. Если ты глаза откроешь
И увидишь – мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом,
Истекая молоком. Мама – зверь домашний очень,
Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы зверя нет!

ответить 0 0
87 17 января 2012

Поздравляю!!! Растите большими, здоровенькими и сильненькими!!!

ответить 0 0
88 17 января 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! А маме и папе спокойного сна!

ответить 0 0
89 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
90 17 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.