«Сегодня в 14:20 я родила своего Елисея, 3840 г, 51 см, с темными кучерявыми волосиками как у папы :)»
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья!!!
«Сегодня в 14:20 я родила своего Елисея, 3840 г, 51 см, с темными кучерявыми волосиками как у папы :)»
От всей души поздравляем тебя с рождением сыночка! Крепкого ему здоровья!!!
Поздравляю!!!

крепкого вам здоровья и уверенного роста, спокойных ночей и вкусного молочка!!!
Ой как здорово!!! поздравляю!!! здоровья мамочке и сыночку!!!
Здорово!
Поздравляю! Здоровья маме и малышу!

Поздравляю с рождением сыночка!
Растите здоровенькими!!!

Поздравляю! Здоровья вам, любви и гармонии
Вот ты и мама!
Нина, поздравляю тебя с рождением сынули!!!
Пусть всё у вас будет хорошо!


vseotkritki.ru — C новорожденными
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЕЩЁ МНОГО МНОГО ДЕТЕЙ!!!

Нина, я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!

УРААА!!!
Здоровья вам богатырского и самого-самого вкусняцкого молочка!!!
Ниночка, еще раз поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Все-таки козерожек получился

Ниночка, наконец-то! Поздравляю! Слушай, как же быстро летит время! Кажется, только вчера ты сомневалась в том, как вести себя на работе, когда узнала о беременности, а уже и сыночек родился. Пусть он станет маме с папой опорой, пусть вырастет умненьким, смелым, сильным, добрым, короче, пусть станет нестоящим мужчиной. Поздравляю!

Как здорово! Королевич Елисей!!! Желаю вам крепкого здоровья, любви и взаимопонимания! Пусть будет молочка вдосталь, пусть ночи будут спокойными, а дни — радостными и улыбчивыми!
Поздравляю! Здоровья крепкого, ночей спокойных и молочка вкусненького!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.