Теперь я мама! Случилось это долгожданное событие 10 января! Родился наш сынок Арсений! Вес 3500, рост 54 см. Как говорится путь был долог и тернист-две лапароскопии, прием гормональных препаратов, плохая спермограмма мужа и еще много чего. Зато беременность протекала как нельзя лучше-летала до последнего! Ни токсикоза, ни угроз, ни разу не лежала в больнице, да что говорить, даже насморка не было! ПДР ставили 12 января, но наш малыш сам решил, что в первый рабочий день после Нового года пора появиться на свет. Чего высиживать, дела пора делать)) Ну и поехали мы в роддом после отхождения пробки в 7 утра, в приемном отделении отошли воды. На счет боли при схватках могу сказать одно-все зависит от самой роженицы, мы сами управляем своей болью. Мне помогло все пережить дыхание. Смысл кричать и корчиться от боли, тратить силы! Надо правильно дышать. Тем кому предстоит только рожать, настоятельно рекомендую тренироваться, ведь в интернете столько информации и видео. В общем после поступления в предродовую через 6 часов я родила свое чудо… Свое долгожданное, вымоленное у Бога дитя…
Если моя вторая беременность будет такой же легкой и роды пройдут также быстро, то я готова за девочкой))
Долгий путь к рождению сына
Поздравляю!!!

Краткость — сестра таланта!!!
Поздравляю от всей души, здоровья вам и пупсенышу!!!))
Девочки, спасибо за искренние поздравления! Желаю, чтобы все обрели счастье материнства.
Пусть небо будет мирным,
А сын ваш будет сильным,
На радость вам пусть он растет
И счастье в дом ваш принесет.
Супер!!! Настрой шикарный :) вот бы все мамаши такие позитивные были:) а то придумали послеродовую депрессию… Да просто не все знают, что за депрессия когда забеременеть не можешь…
Поздравляю с рождением чуда… И желаю вам… Чудить и дальше:)

Поздравляю.
Так коротко и позитивно 
[url=http://www.giffun.ru/photo/5][img]http://www.giffun.ru/_ph/73/2/988722703.jpg[/img][/url]
[url=/photo/s_novorozhdennym/73][b]красивые картинки на giffun.ru[/b][/url]
Мои поздравления :)
так хорошо написала :)
здоровья маме и малышу, спокойных ночей и хорошего молочка :)!!!
Поздравляю, растите крепенькими, здоровенькими, молочка побольше и по вкуснее.!!!
Очень рада за вас с малышом! Сейчас редко такую историю легкую и позитивную встретишь!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
Хороший настрой! Поздрвляю! Пусть сбываются мечты!

