Долгий путь к рождению сына

Раздел: Роды
26 января 2012

Теперь я мама! Случилось это долгожданное событие 10 января! Родился наш сынок Арсений! Вес 3500, рост 54 см. Как говорится путь был долог и тернист-две лапароскопии, прием гормональных препаратов, плохая спермограмма мужа и еще много чего. Зато беременность протекала как нельзя лучше-летала до последнего! Ни токсикоза, ни угроз, ни разу не лежала в больнице, да что говорить, даже насморка не было! ПДР ставили 12 января, но наш малыш сам решил, что в первый рабочий день после Нового года пора появиться на свет. Чего высиживать, дела пора делать)) Ну и поехали мы в роддом после отхождения пробки в 7 утра, в приемном отделении отошли воды. На счет боли при схватках могу сказать одно-все зависит от самой роженицы, мы сами управляем своей болью. Мне помогло все пережить дыхание. Смысл кричать и корчиться от боли, тратить силы! Надо правильно дышать. Тем кому предстоит только рожать, настоятельно рекомендую тренироваться, ведь в интернете столько информации и видео. В общем после поступления в предродовую через 6 часов я родила свое чудо… Свое долгожданное, вымоленное у Бога дитя…
Если моя вторая беременность будет такой же легкой и роды пройдут также быстро, то я готова за девочкой))

67 6 0
Комментарии:
31 26 января 2012

Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
32 26 января 2012

Молодец!!!

ответить 0 0
33 26 января 2012

Поздравляю, от всей души!!!

ответить 0 0
34 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 26 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
36 26 января 2012

Краткость — сестра таланта!!!
Поздравляю от всей души, здоровья вам и пупсенышу!!!))

ответить 0 0
37 26 января 2012

Девочки, спасибо за искренние поздравления! Желаю, чтобы все обрели счастье материнства.

ответить 0 0
38 26 января 2012

Пусть небо будет мирным,
А сын ваш будет сильным,
На радость вам пусть он растет
И счастье в дом ваш принесет.

ответить 0 0
39 26 января 2012

Хороший настрой! Поздрвляю! Пусть сбываются мечты!

ответить 0 0
40 26 января 2012

Супер!!! Настрой шикарный :) вот бы все мамаши такие позитивные были:) а то придумали послеродовую депрессию… Да просто не все знают, что за депрессия когда забеременеть не можешь…
Поздравляю с рождением чуда… И желаю вам… Чудить и дальше:)

ответить 0 0
41 26 января 2012

ответить 0 0
42 26 января 2012

Поздравляю! Здоровья сыночку! И спасибо за позитивный рассказ

ответить 0 0
43 26 января 2012

Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
44 26 января 2012

Поздравляю. Так коротко и позитивно

ответить 0 0
45 26 января 2012

[url=http://www.giffun.ru/photo/5][img]http://www.giffun.ru/_ph/73/2/988722703.jpg[/img][/url]
[url=/photo/s_novorozhdennym/73][b]красивые картинки на giffun.ru[/b][/url]

ответить 0 0
46 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
47 26 января 2012

Мои поздравления :)
так хорошо написала :)
здоровья маме и малышу, спокойных ночей и хорошего молочка :)!!!

ответить 0 0
48 26 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам!!!

ответить 0 0
49 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
50 26 января 2012

Поздравляю! Молодец!

ответить 0 0
51 26 января 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0
52 26 января 2012

Поздравляю от всей души!!! Будьте здоровы

ответить 0 0
53 26 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья малышу и мамочке!!!

ответить 0 0
54 26 января 2012

Поздравляю, растите крепенькими, здоровенькими, молочка побольше и по вкуснее.!!!

ответить 0 0
55 26 января 2012

Поздравляю!! Молодцы!!

ответить 0 0
56 27 января 2012

Очень рада за вас с малышом! Сейчас редко такую историю легкую и позитивную встретишь!!!

ответить 0 0
57 27 января 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!
Открытки

ответить 0 0
58 27 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 27 января 2012

Поздравляю с сыночком!!! много вам молочка и спокойных ночек

ответить 0 0
60 27 января 2012

Поздравляю с рождением сыночка!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.