Теперь я мама! Случилось это долгожданное событие 10 января! Родился наш сынок Арсений! Вес 3500, рост 54 см. Как говорится путь был долог и тернист-две лапароскопии, прием гормональных препаратов, плохая спермограмма мужа и еще много чего. Зато беременность протекала как нельзя лучше-летала до последнего! Ни токсикоза, ни угроз, ни разу не лежала в больнице, да что говорить, даже насморка не было! ПДР ставили 12 января, но наш малыш сам решил, что в первый рабочий день после Нового года пора появиться на свет. Чего высиживать, дела пора делать)) Ну и поехали мы в роддом после отхождения пробки в 7 утра, в приемном отделении отошли воды. На счет боли при схватках могу сказать одно-все зависит от самой роженицы, мы сами управляем своей болью. Мне помогло все пережить дыхание. Смысл кричать и корчиться от боли, тратить силы! Надо правильно дышать. Тем кому предстоит только рожать, настоятельно рекомендую тренироваться, ведь в интернете столько информации и видео. В общем после поступления в предродовую через 6 часов я родила свое чудо… Свое долгожданное, вымоленное у Бога дитя…
Если моя вторая беременность будет такой же легкой и роды пройдут также быстро, то я готова за девочкой))
Долгий путь к рождению сына
Раздел: Роды
26 января 2012
Комментарии:
62
27 января 2012
Поздравляю от всего сердца! Здоровья вам!!!
63
27 января 2012
Поздравляю!!!
Поздравляю! Здоровья Вам и Вашему малышу. У Вас действительно были легкие роды. Я вот рожала почти 12 часов.
Как здорово! Молодец! Спасибо за рассказ, очень обнадеживает! Растите здоровыми и красивыми!

66
28 января 2012
Очень позитивный рассказ!

красивые картинки на giffun.ru
Поздравляю, вы молодец, раз смогли управлять своей болью. Мне все это только предстоит и я очень боюсь, практически панически. Но думаю, что с поддержкой любящих людей, все должно получиться! Еще раз поздравляю вас с долгожданным карапузом!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
