Долгий путь к рождению сына

Раздел: Роды
26 января 2012

Теперь я мама! Случилось это долгожданное событие 10 января! Родился наш сынок Арсений! Вес 3500, рост 54 см. Как говорится путь был долог и тернист-две лапароскопии, прием гормональных препаратов, плохая спермограмма мужа и еще много чего. Зато беременность протекала как нельзя лучше-летала до последнего! Ни токсикоза, ни угроз, ни разу не лежала в больнице, да что говорить, даже насморка не было! ПДР ставили 12 января, но наш малыш сам решил, что в первый рабочий день после Нового года пора появиться на свет. Чего высиживать, дела пора делать)) Ну и поехали мы в роддом после отхождения пробки в 7 утра, в приемном отделении отошли воды. На счет боли при схватках могу сказать одно-все зависит от самой роженицы, мы сами управляем своей болью. Мне помогло все пережить дыхание. Смысл кричать и корчиться от боли, тратить силы! Надо правильно дышать. Тем кому предстоит только рожать, настоятельно рекомендую тренироваться, ведь в интернете столько информации и видео. В общем после поступления в предродовую через 6 часов я родила свое чудо… Свое долгожданное, вымоленное у Бога дитя…
Если моя вторая беременность будет такой же легкой и роды пройдут также быстро, то я готова за девочкой))

67 6 0
Комментарии:
1 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 26 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
3 26 января 2012

Молодец!

ответить 0 0
4 26 января 2012

Поздравляю!!! Арсюше сладенького молочка а тебе скорейшего восстановления!!! Пусть вашу семью оберегает любовь и взаимопонимание!!!

ответить 0 0
5 26 января 2012

Поздравляю! Какой короткий и ободряющий рассказ! Растите крепкими и здоровыми!

ответить 0 0
6 26 января 2012

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
7 26 января 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
8 26 января 2012

Девочки, спасибо!

ответить 0 0
9 26 января 2012

Поздравляю!
Букет, розовые розы.~Цветы анимация

ответить 0 0
10 26 января 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышом!!!

ответить 0 0
11 26 января 2012

Вкусногомолочка и крепкого здоровья

ответить 0 0
12 26 января 2012

Поздравляю с рождением сынишки!!! Счастья и здоровья вам!!! И вперед за девочкой попозже!!)))

ответить 0 0
13 26 января 2012

Растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
14 26 января 2012

Поздравляю! Растите здоровыми:))

ответить 0 0
15 26 января 2012

Поздравляю, наедюсь, что наши роды будут тоже очень лёгкими!!! Будьте здоровыми!

ответить 0 0
16 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 26 января 2012

Ты умничка!!! А за сестричкой для сыночка обязательно!!!
а пока быстрого восстановления, крепкого здоровья и спокойных ночек!!! Ура!!!

ответить 0 0
18 26 января 2012

Поздравляю от души~Поздравления открытки

ответить 0 0
19 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
21 26 января 2012

Вот умничка какая ты!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья тебе и сыночку!!!

ответить 0 0
22 26 января 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
23 26 января 2012

растите здоровенькими.

ответить 0 0
24 26 января 2012

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
25 26 января 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
26 26 января 2012

Поздравляю! Желаю поскорее отправляться за сестренкой!

ответить 0 0
27 26 января 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
28 26 января 2012

Поздравляю !!! Растите здоровенькими! Желаю скорейшего восстановления, и вперёд — за доченькой!

ответить 0 0
29 26 января 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
30 26 января 2012

Поздравляю вас!!! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.