Теперь я мама! Случилось это долгожданное событие 10 января! Родился наш сынок Арсений! Вес 3500, рост 54 см. Как говорится путь был долог и тернист-две лапароскопии, прием гормональных препаратов, плохая спермограмма мужа и еще много чего. Зато беременность протекала как нельзя лучше-летала до последнего! Ни токсикоза, ни угроз, ни разу не лежала в больнице, да что говорить, даже насморка не было! ПДР ставили 12 января, но наш малыш сам решил, что в первый рабочий день после Нового года пора появиться на свет. Чего высиживать, дела пора делать)) Ну и поехали мы в роддом после отхождения пробки в 7 утра, в приемном отделении отошли воды. На счет боли при схватках могу сказать одно-все зависит от самой роженицы, мы сами управляем своей болью. Мне помогло все пережить дыхание. Смысл кричать и корчиться от боли, тратить силы! Надо правильно дышать. Тем кому предстоит только рожать, настоятельно рекомендую тренироваться, ведь в интернете столько информации и видео. В общем после поступления в предродовую через 6 часов я родила свое чудо… Свое долгожданное, вымоленное у Бога дитя…
Если моя вторая беременность будет такой же легкой и роды пройдут также быстро, то я готова за девочкой))
Долгий путь к рождению сына
Поздравляю!!! Арсюше сладенького молочка а тебе скорейшего восстановления!!! Пусть вашу семью оберегает любовь и взаимопонимание!!!
Поздравляю! Какой короткий и ободряющий рассказ! Растите крепкими и здоровыми!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышом!!!

Поздравляю с рождением сынишки!!! Счастья и здоровья вам!!! И вперед за девочкой попозже!!)))

Поздравляю, наедюсь, что наши роды будут тоже очень лёгкими!!! Будьте здоровыми!
Ты умничка!!! А за сестричкой для сыночка обязательно!!!
а пока быстрого восстановления, крепкого здоровья и спокойных ночек!!! Ура!!!

растите здоровенькими.
Поздравляю! Желаю поскорее отправляться за сестренкой!
Поздравляю
!!! Растите здоровенькими! Желаю скорейшего восстановления, и вперёд — за доченькой
!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Вкусногомолочка и крепкого здоровья 


