Поздравляем Лиду (Лидок) с рождением двух очаровательных малышей!!

Раздел: Роды
5 февраля 2012

04 февраля 2012 года в 8. 55 на свет появились два очаровательных малыша!! Мальчик 3680 54 см и девочка 3200 52см!! Мама молодчина — справилась сама!!

счастья, здоровья, много вкусного молочка желаем счастливой семье!!

70 0 0
Комментарии:
31 5 февраля 2012

Ты большая молодец! От всей души поздравляю! Растите здоровенькими на радость родным!

ответить 0 0
32 5 февраля 2012

Да, мамочка просто герой!!! Двое, и такие крупненькие!!! От души поздравляю!!! Вам и вашим малышам ЗДОРОВЕННОГО здоровья!!!

ответить 0 0
33 5 февраля 2012

ответить 0 0
34 5 февраля 2012

Glitterfy.com — Baby Glitter Graphics
Поздравляю!!!

ответить 0 0
35 5 февраля 2012

Здорово-то как! Поздравляю!

ответить 0 0
36 5 февраля 2012

Поздравляю, мамочка и правда просто молодечик, здоровья крепкого малышам, счастье мамочке, спокойных ночек, вкусного молочка!!!

ответить 0 0
37 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!

ответить 0 0
38 5 февраля 2012

Поздравляю с таким счастьем! Счастливее просто мамы может быть только мама двойни!

ответить 0 0
O90
39 5 февраля 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
40 5 февраля 2012

Поздравляю от всей души! Gif картинки бесплатно

ответить 0 0
41 5 февраля 2012

Поздравляю с двойным счастьем! Огромного здоровья деткам и маме!

ответить 0 0
42 5 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
43 5 февраля 2012

Поздравляю!!!
Парень богатырь, а девочка стройняшка
Здоровья, спокойных ночей и счастья вашей семье!!!

ответить 0 0
44 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 5 февраля 2012

Супер!!! Поздравляю!!! Мама умница!!! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
46 5 февраля 2012

Поздравляю Какая прелесть!! Сыночку и доченьки всех благ земных!

ответить 0 0
47 5 февраля 2012

Поздравляем!!! С двойной радостью, с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
48 5 февраля 2012

Поздравляю, ну обалдеть с каким весом, молодец!

ответить 0 0
49 5 февраля 2012

ответить 0 0
50 5 февраля 2012

Ой, как здорово!! и малыши такие хорошие по весу!!! В клубе двойняшек прибавление!!! Здоровья вам!!

ответить 0 0
51 5 февраля 2012

Мама хотела сыночка,
А папа о дочке мечтал…
Спорили и гадали
Кого же господь им послал.

Не знали они, что судьбою
В их споре поставлена точка,-
И в теплое летнее утро
Им аист принес два кулечка!

В одном златокудрая дева,
В другом карапуз синеглазый!
Не стал этот аист терзаться,
И выполнил оба заказа.

И счастлива мама,
И папа ужасно довольный
Не всем так везет –
Родить разнополую двойню!

Два мальчика – супер!
Две девочки – радость большая!
А мальчик и девочка разом –
Бесспорно удача двойная!

ответить 0 0
52 5 февраля 2012

Урра! Поздравляю с новорожденными!

ответить 0 0
53 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 5 февраля 2012

Какое чудо! Поздравляю от души!

ответить 0 0
55 5 февраля 2012

Поздравляю с рождением сынишки и доченьки!!!

ответить 0 0
56 5 февраля 2012

Как здорово! Мамочка большая молодец! Деточки большие!

ответить 0 0
57 5 февраля 2012

Ой, как здорово! И маме и папе угодили Поздравляю! Пусть малыши растут здоровенькими!

ответить 0 0
58 5 февраля 2012

Мои искренние поздравления!!! Растите здоровенькими

ответить 0 0
59 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 5 февраля 2012

Ого какие карапузики славные! Мамочка просто молодец! От всей души поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.