Поздравляем Лиду (Лидок) с рождением двух очаровательных малышей!!

Раздел: Роды
5 февраля 2012

04 февраля 2012 года в 8. 55 на свет появились два очаровательных малыша!! Мальчик 3680 54 см и девочка 3200 52см!! Мама молодчина — справилась сама!!

счастья, здоровья, много вкусного молочка желаем счастливой семье!!

70 0 0
Комментарии:
1 5 февраля 2012

ответить 0 0
2 5 февраля 2012

Просто обалдеть-сама!!! молодчина! да какие большие!!! ого! здоровья всем!!! много молока и спокойных ночей!

ответить 0 0
3 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 5 февраля 2012

Поздравляю вдвойне!

ответить 0 0
5 5 февраля 2012

Вот здорово! Поздравляю Растите здоровенькими и радуйте мир!

ответить 0 0
6 5 февраля 2012

Просто героиня!!! Такие крупненькие! Умнички! Счастья всей семье!!!

ответить 0 0
7 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
8 5 февраля 2012

Поздравляю! Здорово! Это подвиг! Счастливой маме и деткам здоровья! Молодец!

ответить 0 0
9 5 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
10 5 февраля 2012

Лодок;)
Вот ты умница!!!
Сама и сразу двоих и еще таких красавцев!!!
Поздравляю

ответить 0 0
11 5 февраля 2012

Круто! Мама-герой! Я одну всего доченьку родила весов 3130, а тут — двое! Поздравляю! Пусть детки растут здоровенькими!!!

ответить 0 0
12 5 февраля 2012

Поздравляю с рождением королевской парочки!!!

ответить 0 0
13 5 февраля 2012

Поздравляю с рождением деток!

ответить 0 0
14 5 февраля 2012

Поздравляю, пусть в вашем доме всегда живёт счастье!!!

Дети анимашки~Анимашки и Блестяшки на телефон

ответить 0 0
15 5 февраля 2012

Поздравляю, здорово!!!

ответить 0 0
16 5 февраля 2012

Ну молочка, конечно, надо многого! Просто героиня!!! Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
17 5 февраля 2012

Искренние поздравления!!! Маме двойного здоровья и терпения, а деткам тоже здоровья и вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
18 5 февраля 2012

Поздравляю! Мамочку- умничка, сама, двоих:) пусть малыши будут счастливыми, здоровыми и радуют такую замечательную мамулю!!

ответить 0 0
19 5 февраля 2012

Поздравляю с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
20 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Двойная радость!

ответить 0 0
21 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и радости малышам и маме!

ответить 0 0
22 5 февраля 2012

Поздравляюс двойным счастьем!!!

ответить 0 0
23 5 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышикам!!!

ответить 0 0
24 5 февраля 2012

Поздравляю от души!!! Будьте счастливы!

ответить 0 0
25 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
26 5 февраля 2012

Поздравляю! Двойня- это в два раза больше счастья!!! Здоровья мамочке и деткам!!!

ответить 0 0
27 5 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 5 февраля 2012

Ой какая умница. Сама справилась.П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
29 5 февраля 2012

Таких богатырей выносила! Поздравляю!!!

ответить 0 0
30 5 февраля 2012

Ура!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.