04 февраля 2012 года в 8. 55 на свет появились два очаровательных малыша!! Мальчик 3680 54 см и девочка 3200 52см!! Мама молодчина — справилась сама!!

счастья, здоровья, много вкусного молочка желаем счастливой семье!!
Поздравляем Лиду (Лидок) с рождением двух очаровательных малышей!!
Просто обалдеть-сама!!! молодчина! да какие большие!!! ого! здоровья всем!!! много молока и спокойных ночей!

Просто героиня!!! Такие крупненькие! Умнички! Счастья всей семье!!!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!

Поздравляю! Здорово! Это подвиг! Счастливой маме и деткам здоровья! Молодец!

Лодок;)
Вот ты умница!!!
Сама и сразу двоих и еще таких красавцев!!!
Поздравляю

Круто! Мама-герой! Я одну всего доченьку родила весов 3130, а тут — двое! Поздравляю! Пусть детки растут здоровенькими!!!
Поздравляю, здорово!!!
Ну молочка, конечно, надо многого! Просто героиня!!! Поздравляю от всей души!!!
Искренние поздравления!!! Маме двойного здоровья и терпения, а деткам тоже здоровья и вкусненького молочка!!!
Поздравляю! Мамочку- умничка, сама, двоих:) пусть малыши будут счастливыми, здоровыми и радуют такую замечательную мамулю!!
Поздравляю!!! Здоровья и радости малышам и маме!
Поздравляю от души!!! Будьте счастливы!

Поздравляю! Двойня- это в два раза больше счастья!!! Здоровья мамочке и деткам!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



