04 февраля 2012 года в 8. 55 на свет появились два очаровательных малыша!! Мальчик 3680 54 см и девочка 3200 52см!! Мама молодчина — справилась сама!!

счастья, здоровья, много вкусного молочка желаем счастливой семье!!
Поздравляем Лиду (Лидок) с рождением двух очаровательных малышей!!
Раздел: Роды
5 февраля 2012
Комментарии:
Поздравляю с рождением очаровательных малышей!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Родителям сил и терпения!!!

Ого, как здорово! Молодец. Здоровья вам, счастья, любви и много вкусного молочка. А еще спокойных ночек.
От всей души поздравляю с двойным счастьем, праздником!!! Здоровья деткам и маме, побольше вкусного молочка!!!
67
6 февраля 2012


Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
