Поздравляем Лиду (Лидок) с рождением двух очаровательных малышей!!

Раздел: Роды
5 февраля 2012

04 февраля 2012 года в 8. 55 на свет появились два очаровательных малыша!! Мальчик 3680 54 см и девочка 3200 52см!! Мама молодчина — справилась сама!!

счастья, здоровья, много вкусного молочка желаем счастливой семье!!

70 0 0
Комментарии:
61 5 февраля 2012

ответить 0 0
62 5 февраля 2012

Поздравляю с рождением очаровательных малышей!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!! Родителям сил и терпения!!!
Двойняшки

ответить 0 0
63 5 февраля 2012

Ого, как здорово! Молодец. Здоровья вам, счастья, любви и много вкусного молочка. А еще спокойных ночек.

ответить 0 0
64 6 февраля 2012

И вес какой хороший!!! Поздравляю

ответить 0 0
65 6 февраля 2012

От всей души поздравляю с двойным счастьем, праздником!!! Здоровья деткам и маме, побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
66 6 февраля 2012

Какой счастье!!! Поздравляю вас с двойным счастьем!!!

ответить 0 0
67 6 февраля 2012


ответить 0 0
68 6 февраля 2012

Поздравляю с малышней! Всем хочушкам желаю такого же счастья!

ответить 0 0
69 6 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
70 6 февраля 2012

Поздравляю!!! Супер — и сыночек и дочка!!! Здоровья Вашей большой семье

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.