РОДила сегодня в 7—25 девочку весом 2950 г и рост 49 см. Родила сама с небольшим разрезом.
Вот и я стала мамой)
Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!

От всей души поздравляю маму и дочку! Растите на радость, поменьше хлопот, ну и поскорее домой вернуться!
Девочки, большое всем спасибо за поздравления. Уже кормила свою Лизоньку. Очень болят груди.
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! И по больше молочка, и маме что бы тити не болели.
Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!!

поздравляю!!! ура!!! Спокойных ночек, побольше молочка и здоровья всей твоей семье!!!

поздравляю мамочку с маленькой принцессой! Береги своего ангелочка и себя!
Уррааа

На одного человечка на земле больше стало!
Поздравляю от всего сердца 
Поздравляю с рождением миниатюрной принцессочки!! Здоровья дочке с мамой и спокойных ночей!!
Поздравляю, землячка!!! Чудо свершилось!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!

Поздравляю!!! Всего самого наилучшего, дочке и маме здоровья крепкого

Поздравляю! Молодец!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.



