Вот и я стала мамой)

Раздел: Роды
10 февраля 2012

РОДила сегодня в 7—25 девочку весом 2950 г и рост 49 см. Родила сама с небольшим разрезом.

68 1 0
Комментарии:
31 10 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими, красивенькими и счастливенькими!

ответить 0 0
32 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья вам!

ответить 0 0
33 10 февраля 2012

ответить 0 0
34 10 февраля 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
35 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой!!! и маме поскорее окрепнуть)

ответить 0 0
36 10 февраля 2012

От всей души поздравляю маму и дочку! Растите на радость, поменьше хлопот, ну и поскорее домой вернуться!

ответить 0 0
37 10 февраля 2012

ответить 0 0
38 10 февраля 2012

Поздравляю с принцессой!!!

ответить 0 0
39 10 февраля 2012

Девочки, большое всем спасибо за поздравления. Уже кормила свою Лизоньку. Очень болят груди.

ответить 0 0
40 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! И по больше молочка, и маме что бы тити не болели.

ответить 0 0
41 10 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья вам!!

ответить 0 0
42 10 февраля 2012

ответить 0 0
43 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!!

ответить 0 0
44 10 февраля 2012

Поздравляю! Здоровья вам!!!:-d

ответить 0 0
45 10 февраля 2012


поздравляю!!! ура!!! Спокойных ночек, побольше молочка и здоровья всей твоей семье!!!

ответить 0 0
46 10 февраля 2012

поздравляю мамочку с маленькой принцессой! Береги своего ангелочка и себя!

ответить 0 0
47 10 февраля 2012

Поздравляю здоровья и счастья вам и вашей малышке

ответить 0 0
48 10 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
49 10 февраля 2012

Поздравляю! Ура!

ответить 0 0
50 10 февраля 2012

поздравляю!!!

ответить 0 0
51 10 февраля 2012

Уррааа
На одного человечка на земле больше стало!
Поздравляю от всего сердца

ответить 0 0
52 10 февраля 2012

Поздравляю!!! растите здоровенькими и послушными!!

ответить 0 0
53 10 февраля 2012

Поздравляю с рождением миниатюрной принцессочки!! Здоровья дочке с мамой и спокойных ночей!!

ответить 0 0
54 10 февраля 2012

Поздравляю, землячка!!! Чудо свершилось!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья вам!

ответить 0 0
55 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Всего самого наилучшего, дочке и маме здоровья крепкого

ответить 0 0
56 10 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
57 10 февраля 2012

Поздравляю с доченькой!!!
Открытки

ответить 0 0
58 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 10 февраля 2012

Позравляю! Здоровья вам с малышкой

ответить 0 0
60 10 февраля 2012

Поздравляю! Молодец!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.