Вот и я стала мамой)

Раздел: Роды
10 февраля 2012

РОДила сегодня в 7—25 девочку весом 2950 г и рост 49 см. Родила сама с небольшим разрезом.

68 1 0
Комментарии:
61 10 февраля 2012

Поздравляю с доченькой! Здоровья вам!

ответить 0 0
62 10 февраля 2012

Поздравляю!!! блестяшки с кодами для вставки

ответить 0 0
63 10 февраля 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с доченькой! Пусть из маленькой Дюймовочки вырастит прекрасная принцесса!

ответить 4 0
64 10 февраля 2012

Поздравляю!!!
Здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
65 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
66 10 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
67 10 февраля 2012

Поздравляю! Спокойных вам ночей!

ответить 0 0
68 11 февраля 2012

Поздравляю от всей души!!!;)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.