РОДила сегодня в 7—25 девочку весом 2950 г и рост 49 см. Родила сама с небольшим разрезом.
Вот и я стала мамой)
Раздел: Роды
10 февраля 2012
Комментарии:
П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с доченькой! Пусть из маленькой Дюймовочки вырастит прекрасная принцесса!

65
10 февраля 2012
Поздравляю!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

