РОДила сегодня в 7—25 девочку весом 2950 г и рост 49 см. Родила сама с небольшим разрезом.
Вот и я стала мамой)
Молодчина! Растите здоровыми!!! И счастливыми)))
Ура!!!
поздравляю, растите здоровенькими, крепенькими, вкусного молочка и спокойных ночей!!!
Молодец!!! Растите здоровые и счастливые!!!

Розовые щечки, пухленькие губки,
Милая девчушка, светлая голубка,
Мамочка над нею кисти Рафаэля,
Счастья вам, родные, с маленькой своею!

Простите, Римма, но почему-то никак не получается картинку вставить(((. Поздравляю Вас!!!
Риммочка, очень рада за тебя!
Здоровья крепкого твоей малышке и вкусного молочка! Поскорее восстанавливайся!
Поздравляю!!! Счастья малышечке и мамочке

Поздравляю!!! Желаю огромного здоровья дочурке, и пусть растет послушной на радость маме и папе!!!

Здорово, умничка! Растите здоровенькими! Счастья вам и Вкусненького молочка!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





