Вот и я стала мамой)

Раздел: Роды
10 февраля 2012

РОДила сегодня в 7—25 девочку весом 2950 г и рост 49 см. Родила сама с небольшим разрезом.

68 1 0
Комментарии:
1 10 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
2 10 февраля 2012

Поздравляю А кто родился?

ответить 0 0
3 10 февраля 2012

Молодчина! Растите здоровыми!!! И счастливыми)))

ответить 0 0
4 10 февраля 2012

Поздравляю!!! самая счастливая женщина-это мама! Будьте здоровенькими!

ответить 0 0
5 10 февраля 2012

Ой прости, не заметила, что доченька родилась! Счастья вам девочки!

ответить 0 0
6 10 февраля 2012

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите здоровенькие и счастливые!!!

ответить 0 0
7 10 февраля 2012

ответить 0 0
8 10 февраля 2012

поздравляем!!!

ответить 0 0
9 10 февраля 2012

Ура!!! поздравляю, растите здоровенькими, крепенькими, вкусного молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
10 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 10 февраля 2012

Молодец!!! Растите здоровые и счастливые!!!

ответить 0 0
12 10 февраля 2012

ответить 0 0
13 10 февраля 2012

ответить 0 0
14 10 февраля 2012

Розовые щечки, пухленькие губки,
Милая девчушка, светлая голубка,
Мамочка над нею кисти Рафаэля,
Счастья вам, родные, с маленькой своею!

ответить 0 0
15 10 февраля 2012

Мои поздравления!!!

ответить 0 0
16 10 февраля 2012

Простите, Римма, но почему-то никак не получается картинку вставить(((. Поздравляю Вас!!!

ответить 0 0
17 10 февраля 2012

Риммочка, очень рада за тебя! Здоровья крепкого твоей малышке и вкусного молочка! Поскорее восстанавливайся!

ответить 0 0
18 10 февраля 2012

Риммочка, искренние поздравления.
Здоровья тебе и малышке.

ответить 0 0
19 10 февраля 2012

Ооо, как здорово!!! поздравляем!!!

ответить 0 0
20 10 февраля 2012

Ура!!!

ответить 0 0
21 10 февраля 2012

Поздравляю с рождением дочурки! Умничка! Здоровья и счастья вам!

ответить 0 0
22 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Счастья малышечке и мамочке

ответить 0 0
23 10 февраля 2012

Поздравляю вас!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

ответить 0 0
24 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Желаю огромного здоровья дочурке, и пусть растет послушной на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
25 10 февраля 2012

Здорово, умничка! Растите здоровенькими! Счастья вам и Вкусненького молочка!

ответить 0 0
26 10 февраля 2012

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных ночей!!!

ответить 0 0
27 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 10 февраля 2012

Поздравляю мамочку и доченьку с встречей!

ответить 0 0
30 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.