Agara (Инночка) теперь мамулечка!!!

Раздел: Роды
10 февраля 2012

Дорогая Инночка, сегодня родила доченьку!!! Ура-а-ааа!!! Человечек родился!!! Давайте порадуемся за нее. Здоровья вам дорогие мои. Люблю и целую. Вот ее сообщение

«У нас сегодня родилась дочь! В 17. 20. 57 см. 4070 г. Я счастлива»
P.S. Время Кемеровское +3 к Московскому

68 0 0
Комментарии:
31 10 февраля 2012

Поздравляю! Растите здоровыми, счастливыми и любимыми!!!

ответить 0 0
32 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
33 10 февраля 2012

Поздравляю! Ура! Ещё на одного человечка больше!!! Здоровья мамочке и доченьке!!!

ответить 0 0
34 10 февраля 2012

Ура!!! Наконец-то!!! От души поздравляю новоиспеченную мамочку! Растите счастливыми!!

ответить 0 0
35 10 февраля 2012

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
36 10 февраля 2012

Поздравляю с доченькой! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
37 10 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
38 10 февраля 2012

Урааа!!! наши поздравления!!! Крепкого здоровья доченьке!!! и мамочке

ответить 0 0
39 10 февраля 2012

Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
40 10 февраля 2012

П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю

с счастьем великим — с дочечкой богатыршей!

ответить 4 0
41 10 февраля 2012

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
42 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Цветочная композиция

ответить 0 0
43 10 февраля 2012

От всей души поздравляю!!! Вкусного вам молочка!!!

ответить 0 0
44 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Пусть доченька будет очень счастливой по жизни!!!

ответить 0 0
45 10 февраля 2012

Поздравляю!! Всего вам хорошего-маме много молочка и спокойствия, а малышке расти большой, красивой и счастливой!! У Р А!!!

ответить 0 0
46 10 февраля 2012

Дорогая моя, безумно рада!!! Ноконец то!!! Поздравляю Вас с Сережой, Вы стали родителями!!! Здоровья тебе и крошечке!

ответить 0 0
47 10 февраля 2012

От всей души поздравляю с доченькой!!! Пусть малышка растет здоровенькой на радость маме и папе!!!

ответить 0 0
48 10 февраля 2012

Agara!!! Инночка!!!

ответить 0 0
49 10 февраля 2012

Уряяя!!!

ответить 0 0
50 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
51 10 февраля 2012

ПОздравляю с дочурочкой!!!:))Здоровья мамочке и доченьке:)

ответить 0 0
52 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 10 февраля 2012

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
54 10 февраля 2012

Поздравляю с таким величайшим счастьем! Здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
55 10 февраля 2012

Инночка!!! Хорошая ты моя, поздравляю от всей души!!! Доченька пусть растет умницей, красавицей на радость маме и папе!!! Счастья вашей семье

ответить 0 0
56 10 февраля 2012

Счастливая! Ты мамой стала!
Заветная мечта сбылась!
За девять месяцев устала,
И вот дочурка родилась!

Пускай малышка подрастает
И жадно молочко сосёт,
При этом силы набирает,
А остальное всё придёт!

Тебе желаю для девчушки
Разумной нежной мамой быть!
Дарить чудесные игрушки,
Лелеять, холить и любить!

ответить 1 0
57 10 февраля 2012

Поздравляю вас! Здоровья вам крепкого! Пусть девочка будет счастлива!

ответить 0 0
58 11 февраля 2012

Ура поздравляю с рождением прекрасной дочурки
Ребенок – это истинное чудо,
Которое и вам Господь явил,
Ребенок – это радости повсюду,
Желаем, чтоб малыш счастливым был!
Пускай растет здоровеньким и крепким,
И радует родителей своих,
Пускай в себя впитает силу предков,
И кушает, проказник, за двоих!

ответить 0 0
59 11 февраля 2012

Инночка поздравляю с твоим долгожданным цыпленочком!!!

ответить 0 0
60 11 февраля 2012

Ура!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.