Дорогая Инночка, сегодня родила доченьку!!! Ура-а-ааа!!! Человечек родился!!! Давайте порадуемся за нее. Здоровья вам дорогие мои. Люблю и целую. Вот ее сообщение
«У нас сегодня родилась дочь! В 17. 20. 57 см. 4070 г. Я счастлива»
P.S. Время Кемеровское +3 к Московскому
От всего сердца поздравляю вас!!!
