Agara (Инночка) теперь мамулечка!!!

Раздел: Роды
10 февраля 2012

Дорогая Инночка, сегодня родила доченьку!!! Ура-а-ааа!!! Человечек родился!!! Давайте порадуемся за нее. Здоровья вам дорогие мои. Люблю и целую. Вот ее сообщение

«У нас сегодня родилась дочь! В 17. 20. 57 см. 4070 г. Я счастлива»
P.S. Время Кемеровское +3 к Московскому

68 0 0
Комментарии:
61 11 февраля 2012

Agara! Инночка!От всего сердца поздравляю вас!!! Счастья вам! Спокойных ночей и вкусного молочка!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
62 11 февраля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
63 11 февраля 2012

Пишу из роддома. Так приятно, девочки!!! Спасибо огромное за поздравления! Персонально дорогой Алие! Мы конечно эту ночь не спали, но малышка такая интересная, что не жалко было и провозиться с ней… Так наверно каждая мать про своего малыша думает…))) и кстати, копия свекровки)))

ответить 0 0
64 11 февраля 2012

Agara, Иннулька!!! поздравляю!!! оч рада!!! ждем тебя из больницы с рассказом!!
хорошо себя чувствуешь?

ответить 0 0
65 11 февраля 2012

Agara, так не терпится подробности узнать!!:-d :-d

ответить 0 0
66 11 февраля 2012

Инночка! Супер! Дождалась наконец-то!!! Поздравляю Вас всех с долгожданным счастьем!))) здоровья, молока, спокойных ночей и безоблачного счастья!!! Целую!

ответить 0 0
67 12 февраля 2012

Яркая звёздочка в небе зажглась −
Ваша малышка на свет родилась,
Чтобы без устали радовать вас
Свелой улыбкой, сиянием глаз!
И от души пожелания ей:
В нежности, ласке расти поскорей
Доброй и умной, и очень красивой −
Девочкой самой на свете счастливой!

красивые Анимации, анимашки Дети бесплатно, без регистрации, без смс

ответить 0 0
68 15 февраля 2012

Иннулечка, поздравляю от всей души!!!
Растёт ваша малютка пусть в сказке чудесной,
В стране погремушек и маминых песен,
В стране добрых книжек, весёлых игрушек,
В стране самых верных друзей и подружек!

Здоровья вам девочки, вкусного молочка!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.