Agara (Инночка) теперь мамулечка!!!

Раздел: Роды
10 февраля 2012

Дорогая Инночка, сегодня родила доченьку!!! Ура-а-ааа!!! Человечек родился!!! Давайте порадуемся за нее. Здоровья вам дорогие мои. Люблю и целую. Вот ее сообщение

«У нас сегодня родилась дочь! В 17. 20. 57 см. 4070 г. Я счастлива»
P.S. Время Кемеровское +3 к Московскому

68 0 0
Комментарии:
1 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
2 10 февраля 2012

уррра! Здоровь маме и малышке!

ответить 0 0
3 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 10 февраля 2012

Поздравляю! Молодец! Здоровья вам и счастья!

ответить 0 0
5 10 февраля 2012

Поздравляю, растите здоровенькими

ответить 0 0
6 10 февраля 2012

Как я люблю такие новости!!! Поздравления наши! Пусть растет здоровенькая! А мамочке терпения. Здоровья и спокойных ночек

ответить 0 0
7 10 февраля 2012

Поздравляю от всего сердца

ответить 0 0
8 10 февраля 2012

Солнышко наше, поздравляю тебя с рождением доченьки!

ответить 0 0
9 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 10 февраля 2012

Урррааа!!! Свершилось)))
А ты переживала так)))
Поздравляю от всей души)))
Ах, невеста для Ярика родилась

ответить 0 0
11 10 февраля 2012

Инночка, поздравляю Вас

ответить 0 0
12 10 февраля 2012

Урра!
Поздравляю с рождением дочурки!

ответить 0 0
13 10 февраля 2012

Поздравляю, Инночка! Вот ты и дождалась рождения своей балеринки! Вкусненького вам молочка и спокойных ночек!

ответить 0 0
14 10 февраля 2012

Поздравляю с дочкой!!! Здоровья маме и малышу

ответить 0 0
15 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
16 10 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
17 10 февраля 2012

Урааа мои искренние поздравления!!! Здорово

ответить 0 0
18 10 февраля 2012

Поздравляю!!!
Растите здоровенькими!

ответить 0 0
19 10 февраля 2012

Иннуля урррааа!! поздравляем от всей души!! Счастья, здоровья и спокойных ночей вам с маськой!!

ответить 0 0
20 10 февраля 2012

Поздравляю!!! ура!!! здоровья!!!

ответить 0 0
21 10 февраля 2012

Иннуся, поздравляю с рождением принцессочки!!!

ответить 0 0
22 10 февраля 2012

Поздравляю!!! От всей души желаю тебе и доченьке всего самого лучшего!!!

ответить 0 0
23 10 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!!
Открытки

ответить 0 0
24 10 февраля 2012

Агара, поздравляю!! Вот это да! А я думала еще не так скоро)))

ответить 0 0
25 10 февраля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
26 10 февраля 2012

Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья маме и малышке!!! Какой сегодня хороший день!

ответить 0 0
27 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
29 10 февраля 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышке

ответить 0 0
30 10 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.