Зашла на пару секунд скинуть вам план моих действий во время родов!! Или полное его отсутсвие))Сидела на Бетешки до поздна, гладила мой пузик, и просила поскорей обрадовать маму!! Просыпаюсь в 5 утра, а у меня чё то ну очень мокро. Пошла в туалет, вроде ничего ни течёт и легла спать. Минут через 5 смотрю… Воды то подтекают и тут довольный как жираф, звоню мужу на работу и говорю-Пора!! Пол шестого мы в Роддоме, делают клизму, заполняют анкету. Я ещё потом с друзьями общалась в фойе))Зашла, меня положили на кровать поспать и говорят-К 12 часам родите. Ну я так подумала, первого родила за 3 часа, так что этот точно раньше вылезит.. И тут начинается Ад!! Схватки каждые 3 минуту, прошу эпидуралку… Зову врача, говорю, не Ору-Рожаю!!! А она-Нет, так быстро не может быть!! И сразу-Ну деточка, давай Тужься!!! 5 потуг, кровь с носа и моё сокровище у меня на груди!! Посмотрела на него и подумала-Пришёл, увидел, победил!! Мой Александр!! Смотрю на часы.. Блин 7 часов 45 минут. Итого 2 часа и я мама!!
Желаю всем таких лёгких родов!! Ни разрывов ни швов. На душе и в сердце огромная радость, а когда смотрю на этот комочек счастья то без слёз увы никак… Ничего нет прекрасней на этом свете и в этой жизни как рождение ребёнка!! И каждый раз ты плачешь и благодаришь небеса за этот подарок!! И это чудо!!
Рожать за 2 часа, смешно и нереально!! Исключение из правил-Веруся или просто Я!!
Молодец! Видимо Александры хотят побыстрей рождаться. Я своего Саньку родила за один час, без единого разрыва, даже тужиться не пришлось. Хорошо, что окушеры успели его поймать! А так очень скромный и спокойный — ему 17 лет.
П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — с АЛЕКСАНДРОМ победителем!!!


Молодец! Поздравляю! Аж сама слезу пустила)))
Крепкого здоровья малышу!!!
короткий рассказ!!! Молодец, Александр, во время беременности оторвался, на время родов решил дать маме расслабиться
. Поздравляю еще раз!!!
Вероничка, я почему -то даже не удивлена твои быстрым родам)) ты всегда как моторчик-позитивчик!!! И родила на позитиве и с моторчиком))) поздравляю!! от всей души!! Растите большие, крепкие и здоровые!!!


Круто! Поздравляю! Классно когда роды проходят с таким настроем и ТАК быстро)))
Веруся, поздравляю! Быстро ты

Поздравляю!!! Читаешь и улыбка на лице сама по себе появляется!!! Спокойных вам ночек и здоровья конечно же!!!

Верусичка, ты у нас вот всю Б улыбалась, шутила, всех подбадривала и роды у тебя прошли так же весело и легко
Другого рассказа о рода я не ожидала

Здоровья и счастья всем вам!
Здорово! Поздравляю!!! Пусть у вас и дальше все будет чудесно!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

Поздравляю, растите здоровенькими