Рожать за 2 часа, смешно и нереально!! Исключение из правил-Веруся или просто Я!!

Раздел: Роды
21 февраля 2012

Зашла на пару секунд скинуть вам план моих действий во время родов!! Или полное его отсутсвие))Сидела на Бетешки до поздна, гладила мой пузик, и просила поскорей обрадовать маму!! Просыпаюсь в 5 утра, а у меня чё то ну очень мокро. Пошла в туалет, вроде ничего ни течёт и легла спать. Минут через 5 смотрю… Воды то подтекают и тут довольный как жираф, звоню мужу на работу и говорю-Пора!! Пол шестого мы в Роддоме, делают клизму, заполняют анкету. Я ещё потом с друзьями общалась в фойе))Зашла, меня положили на кровать поспать и говорят-К 12 часам родите. Ну я так подумала, первого родила за 3 часа, так что этот точно раньше вылезит.. И тут начинается Ад!! Схватки каждые 3 минуту, прошу эпидуралку… Зову врача, говорю, не Ору-Рожаю!!! А она-Нет, так быстро не может быть!! И сразу-Ну деточка, давай Тужься!!! 5 потуг, кровь с носа и моё сокровище у меня на груди!! Посмотрела на него и подумала-Пришёл, увидел, победил!! Мой Александр!! Смотрю на часы.. Блин 7 часов 45 минут. Итого 2 часа и я мама!!
Желаю всем таких лёгких родов!! Ни разрывов ни швов. На душе и в сердце огромная радость, а когда смотрю на этот комочек счастья то без слёз увы никак… Ничего нет прекрасней на этом свете и в этой жизни как рождение ребёнка!! И каждый раз ты плачешь и благодаришь небеса за этот подарок!! И это чудо!!

75 7 0
Комментарии:
31 22 февраля 2012

Молодец! Видимо Александры хотят побыстрей рождаться. Я своего Саньку родила за один час, без единого разрыва, даже тужиться не пришлось. Хорошо, что окушеры успели его поймать! А так очень скромный и спокойный — ему 17 лет.
П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с АЛЕКСАНДРОМ победителем!!!

ответить 5 0
32 22 февраля 2012

Умничка ты наша! Все по Македонски Здоровья ВАМ с Александром.

ответить 0 0
33 22 февраля 2012

Ух ты! Поздравляю!

ответить 0 0
34 22 февраля 2012

ПоЗдравляю с сыночком!

ответить 0 0
35 22 февраля 2012

Молодец! Поздравляю! Аж сама слезу пустила)))
Крепкого здоровья малышу!!!

ответить 0 0
36 22 февраля 2012

Умница, поздравляю!

ответить 0 0
37 22 февраля 2012

короткий рассказ!!! Молодец, Александр, во время беременности оторвался, на время родов решил дать маме расслабиться . Поздравляю еще раз!!!

ответить 0 0
38 22 февраля 2012

Вероничка, я почему -то даже не удивлена твои быстрым родам)) ты всегда как моторчик-позитивчик!!! И родила на позитиве и с моторчиком))) поздравляю!! от всей души!! Растите большие, крепкие и здоровые!!!

ответить 0 0
39 22 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
40 22 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 22 февраля 2012

ответить 0 0
42 22 февраля 2012

Круто! Поздравляю! Классно когда роды проходят с таким настроем и ТАК быстро)))

ответить 0 0
43 22 февраля 2012

Поздравляю! Здорово! Так быстро! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
44 22 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
45 22 февраля 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
46 22 февраля 2012

Ух ты, какой шустрый малыш! поздравляю!

ответить 0 0
47 22 февраля 2012

Классные роды всем бы так Поздравляю!!!

ответить 0 0
48 22 февраля 2012

Ну мать, мои искренние поздравления! Молодечек и ты и сынуля!!! Урааа

ответить 0 0
49 22 февраля 2012

Веруся, поздравляю! Быстро ты

ответить 0 0
50 22 февраля 2012

Умничка!!! Растите здоровые!

ответить 0 0
51 22 февраля 2012


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
52 22 февраля 2012

Поздравляю

ответить 0 0
53 22 февраля 2012

Поздравляю!!! Читаешь и улыбка на лице сама по себе появляется!!! Спокойных вам ночек и здоровья конечно же!!!

ответить 0 0
54 22 февраля 2012

Поздравляю, растите здоровенькими

ответить 0 0
55 22 февраля 2012

Ура! Победитель родился!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
56 22 февраля 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
57 22 февраля 2012

Верусичка, ты у нас вот всю Б улыбалась, шутила, всех подбадривала и роды у тебя прошли так же весело и легко Другого рассказа о рода я не ожидала
Здоровья и счастья всем вам!

ответить 0 0
58 22 февраля 2012

Аж мурашки по коже от такого рассказа!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
59 22 февраля 2012

Здорово! Поздравляю!!! Пусть у вас и дальше все будет чудесно!

ответить 0 0
60 22 февраля 2012

Какие молодцы!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.