Рожать за 2 часа, смешно и нереально!! Исключение из правил-Веруся или просто Я!!

Раздел: Роды
21 февраля 2012

Зашла на пару секунд скинуть вам план моих действий во время родов!! Или полное его отсутсвие))Сидела на Бетешки до поздна, гладила мой пузик, и просила поскорей обрадовать маму!! Просыпаюсь в 5 утра, а у меня чё то ну очень мокро. Пошла в туалет, вроде ничего ни течёт и легла спать. Минут через 5 смотрю… Воды то подтекают и тут довольный как жираф, звоню мужу на работу и говорю-Пора!! Пол шестого мы в Роддоме, делают клизму, заполняют анкету. Я ещё потом с друзьями общалась в фойе))Зашла, меня положили на кровать поспать и говорят-К 12 часам родите. Ну я так подумала, первого родила за 3 часа, так что этот точно раньше вылезит.. И тут начинается Ад!! Схватки каждые 3 минуту, прошу эпидуралку… Зову врача, говорю, не Ору-Рожаю!!! А она-Нет, так быстро не может быть!! И сразу-Ну деточка, давай Тужься!!! 5 потуг, кровь с носа и моё сокровище у меня на груди!! Посмотрела на него и подумала-Пришёл, увидел, победил!! Мой Александр!! Смотрю на часы.. Блин 7 часов 45 минут. Итого 2 часа и я мама!!
Желаю всем таких лёгких родов!! Ни разрывов ни швов. На душе и в сердце огромная радость, а когда смотрю на этот комочек счастья то без слёз увы никак… Ничего нет прекрасней на этом свете и в этой жизни как рождение ребёнка!! И каждый раз ты плачешь и благодаришь небеса за этот подарок!! И это чудо!!

75 7 0
Комментарии:
61 22 февраля 2012

Вот это дааа…
Поздравляю! Эх, как хорошо то…)))

здоровья и счастья новорожденному малышу!

ответить 0 0
62 22 февраля 2012

Поздравляю! Всё так быстро произошло! А я после отхождения вод ещё 2 часа безбоязненно дома пробыла

ответить 0 0
63 22 февраля 2012

Поздравляю!!! Всем бы такие быстрые роды.

ответить 0 0
64 22 февраля 2012

Ой как здорово!!! Поздравляю!

ответить 0 0
65 22 февраля 2012

Счастье то какое! Самое главное что вы к этому событию с благодарностью!

ответить 0 0
66 22 февраля 2012

После своих суточных родов как будто сказку прочитала!!! Дай Бог Александру всю жизнь так легко и быстро всего добиваться!!!

ответить 0 0
67 22 февраля 2012

Умничка!!
Поздравляю растите здоровенькими и счастливыми!!:-d

ответить 0 0
68 22 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
69 22 февраля 2012

Ну ты молодчинка! поздравляю!!!

ответить 0 0
70 22 февраля 2012

Поздравляю вас с рождением сына!!! Какая вы молодец!!! Пусть сыночек растет на радость!!! Счастья всей вашей семье!!!

ответить 0 0
71 22 февраля 2012

Нежно-сладостной истоме
Предначертан был итог -
Появился в этом доме
Очень маленький цветок.
И родители по праву
Заслужили этот приз -
Удался сынок на славу,
Спит спокойно, без каприз -
И пускай малышке снятся
Голубые облака.
Будет десять, будет двадцать,
Доживет до сорока…
Ну и дальше, без сомненья,
Будет жить мы до ста лет!
А сегодня-день рожденья,
День, когда увидел свет.
Чтоб сбылось все, что сынишке
Я сегодня предсказал,
Чтоб сложилась жизнь мальчишки,
Поднимаю я бокал.

ответить 0 0
72 22 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
73 22 февраля 2012

Как трогательно и мило, да это настоящее счастье-рождение твоего ребёночка!!! Поздравляю от всей души, желаю счастья в полном понимании этого слова!!!Желаю счастья~Пожелания. Настроение в картинках

ответить 0 0
74 22 февраля 2012

Поздравляю с сынишкой!

ответить 0 0
75 2 апреля 2012

Так мило, аж прослезилась))) Даа всем всем таких легких родов..

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.