Рожать за 2 часа, смешно и нереально!! Исключение из правил-Веруся или просто Я!!

Раздел: Роды
21 февраля 2012

Зашла на пару секунд скинуть вам план моих действий во время родов!! Или полное его отсутсвие))Сидела на Бетешки до поздна, гладила мой пузик, и просила поскорей обрадовать маму!! Просыпаюсь в 5 утра, а у меня чё то ну очень мокро. Пошла в туалет, вроде ничего ни течёт и легла спать. Минут через 5 смотрю… Воды то подтекают и тут довольный как жираф, звоню мужу на работу и говорю-Пора!! Пол шестого мы в Роддоме, делают клизму, заполняют анкету. Я ещё потом с друзьями общалась в фойе))Зашла, меня положили на кровать поспать и говорят-К 12 часам родите. Ну я так подумала, первого родила за 3 часа, так что этот точно раньше вылезит.. И тут начинается Ад!! Схватки каждые 3 минуту, прошу эпидуралку… Зову врача, говорю, не Ору-Рожаю!!! А она-Нет, так быстро не может быть!! И сразу-Ну деточка, давай Тужься!!! 5 потуг, кровь с носа и моё сокровище у меня на груди!! Посмотрела на него и подумала-Пришёл, увидел, победил!! Мой Александр!! Смотрю на часы.. Блин 7 часов 45 минут. Итого 2 часа и я мама!!
Желаю всем таких лёгких родов!! Ни разрывов ни швов. На душе и в сердце огромная радость, а когда смотрю на этот комочек счастья то без слёз увы никак… Ничего нет прекрасней на этом свете и в этой жизни как рождение ребёнка!! И каждый раз ты плачешь и благодаришь небеса за этот подарок!! И это чудо!!

75 7 0
Комментарии:
1 21 февраля 2012

Мои поздравления)))

ответить 0 0
2 21 февраля 2012


поздравляю!!!

ответить 0 0
3 21 февраля 2012

Ух, какой спринтер — Сашка!!!)) Поздравляем, растите здоровенькими и хорошенькими!!!))

ответить 0 0
4 21 февраля 2012

Поздравляю! Растите здоровыми!

ответить 0 0
5 21 февраля 2012

Поздравляю!!! растите большие и здоровенькие

ответить 0 0
6 21 февраля 2012

Ух ты здорово!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
7 21 февраля 2012

Молодец!!! Поздравляю!!!
Счастья вам и здоровья!!!

ответить 0 0
8 21 февраля 2012

ПОздравляю! Здоровья вам:))

ответить 0 0
9 21 февраля 2012

Поздравляю!!! Умничка!!!
Я тоже скороспелая. На БТшке сидела до последнейго и через 1, 5 часа родила — как с сайта ушла:))) Приехала с раскрытием 10 пальцев:))) И клизму сделать не успели — тебе повезло больше:)))

ответить 0 0
10 21 февраля 2012

я в тебе не сомневалась! поздравляю от души!

ответить 0 0
11 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 21 февраля 2012

Спасибо!!! Мамы поймут меня, в это время находится пару минут, перед очередной бессоной ночью)))Вот и поделилась радостью!!

ответить 0 0
13 21 февраля 2012

Крепкого здоровья!!!

ответить 0 0
14 21 февраля 2012

Обалдеть!!! Поздравляю)))

ответить 0 0
15 21 февраля 2012

Здорово! Поздравляю!!! И я тоже так хочу! Будут третьи роды, надеюсь что быстрее и легче всех остальных.

ответить 0 0
16 21 февраля 2012

Ух ты, шустряк какой! Поздравляю!!

ответить 0 0
17 21 февраля 2012

Поздравляю с рождением сынули! Быстро отстрелялась

ответить 0 0
18 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 21 февраля 2012

Поздравляю! Растите здоровыми! Счастья вам и малышу!

ответить 0 0
21 21 февраля 2012

Молодец, поздравляю!!!

ответить 0 0
22 21 февраля 2012

Поздравляю!!! Легкие роды! Молодцы! Здоровья вам! И спокойных ночей!

ответить 0 0
23 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
24 21 февраля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 21 февраля 2012

Классно! поздравляю!!!

ответить 0 0
26 21 февраля 2012

СУПЕР!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
27 21 февраля 2012

Ух ты!!! Ну какие же вы молодцы! Верусь, поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми-пресчастливыми!!! Пусть у твоего мальчика всегда в жизни все будет получаться легко и просто!!! Целую!

ответить 0 0
28 22 февраля 2012

Поздравляю! Всем бы нам так быстро отстреляться!

ответить 0 0
29 22 февраля 2012

Вероничка, ты большая молодец, поздравляю тебя с рождением сыночка, растите здоровенькими, вкусного молочка вам, спокойных ночек!!!

ответить 0 0
30 22 февраля 2012

Супер, поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.