Мы родились!!!

Раздел: Роды
6 марта 2012

Девочки милые мои!!! Сегодня 7марта в 0. 50 у нас ролилась доченька! Я пишу вам уже из палаты чтобы поделиться такой новостью!!! Переполняют меня эмоции!!! Господи спасибо!!! И вам мои хорошие спасибо за поддержку и за советы!!! Всем девочкам здоровья и сил!!! Извините за сумбур написать охота много а с тел сильно не распишешься!!!

61 1 0
Комментарии:
31 7 марта 2012

Поздравляю!!! Счастья и здоровье маленькой принцессе!!

ответить 0 0
32 7 марта 2012

Поздравляю!!

ответить 0 0
33 7 марта 2012

ответить 0 0
34 7 марта 2012

Поздравляю вас с таким огромным счастьем!!!

ответить 0 0
35 7 марта 2012

Поздравляююю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
36 7 марта 2012

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ

ответить 0 0
37 7 марта 2012

Вот маме подарочек на 8 марта))) П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
38 7 марта 2012

Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими! Счастья Вам!

ответить 0 0
39 7 марта 2012

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
40 7 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 7 марта 2012

Поздравляю вас!!!)))

ответить 0 0
42 7 марта 2012

Умница! Поздравляю от всей души!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с доченькой!!!

ответить 0 0
44 7 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
45 7 марта 2012

Счасье то какое! Поздравляю с лапочкой-дочкой!

пусть сокровище растет на радость родным и близким!

ответить 0 0
46 7 марта 2012

Ура поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
47 7 марта 2012

поздравляю! Растите здоровыми и радуйте друг друга!!!

ответить 0 0
48 7 марта 2012

Поздравляю от всей души!

ответить 0 0
49 7 марта 2012

В канун 8 Марта!!!)) Поздравляем!!!

ответить 0 0
50 7 марта 2012


П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением бесценной доченьки и с 8 М А Р Т А!!!

ответить 6 0
51 7 марта 2012

Поздравляяяююю!!! Океан молочка вам и счааастья!!!

ответить 0 0
52 7 марта 2012

УРЯЯЯ!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
53 7 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 7 марта 2012

Поздравляю!!!
Здоровья вами вашему малышу)))

ответить 0 0
55 7 марта 2012

Поздравляю вас с рождением доченьки!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
56 7 марта 2012

Поздравляем!!!
Растите здоровыми, крепенькими и вобще всего вам наилучшего!!!

ответить 0 0
57 7 марта 2012

ответить 0 0
58 7 марта 2012

Поздравляю с доченькой! Здоровья и счастья!

ответить 0 0
59 7 марта 2012

Поздравляем!!! здоровья и счастья!!

ответить 0 0
60 7 марта 2012

Поздравляю! Здоровья вам!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.