Девочки милые мои!!! Сегодня 7марта в 0. 50 у нас ролилась доченька! Я пишу вам уже из палаты чтобы поделиться такой новостью!!! Переполняют меня эмоции!!! Господи спасибо!!! И вам мои хорошие спасибо за поддержку и за советы!!! Всем девочкам здоровья и сил!!! Извините за сумбур написать охота много а с тел сильно не распишешься!!!
Мы родились!!!
Раздел: Роды
6 марта 2012
Комментарии:
33
7 марта 2012

34
7 марта 2012
Поздравляю вас с таким огромным счастьем!!!

38
7 марта 2012
Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими! Счастья Вам!
43
7 марта 2012
Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с доченькой!!!

Счасье то какое! Поздравляю с лапочкой-дочкой!

пусть сокровище растет на радость родным и близким!
49
7 марта 2012
В канун 8 Марта!!!)) Поздравляем!!!

П
О
З
Д
Р
А
В
Л
Я
Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением бесценной доченьки и с 8 М
А
Р
Т
А!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




