Мы родились!!!

Раздел: Роды
6 марта 2012

Девочки милые мои!!! Сегодня 7марта в 0. 50 у нас ролилась доченька! Я пишу вам уже из палаты чтобы поделиться такой новостью!!! Переполняют меня эмоции!!! Господи спасибо!!! И вам мои хорошие спасибо за поддержку и за советы!!! Всем девочкам здоровья и сил!!! Извините за сумбур написать охота много а с тел сильно не распишешься!!!

61 1 0
Комментарии:
61 9 марта 2012

Девочки огромное спасибо всем всем всем за теплые слова за пожелания!!! Всем всем всем здоровья и всех благ!!! Спасибо!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.