Девочки милые мои!!! Сегодня 7марта в 0. 50 у нас ролилась доченька! Я пишу вам уже из палаты чтобы поделиться такой новостью!!! Переполняют меня эмоции!!! Господи спасибо!!! И вам мои хорошие спасибо за поддержку и за советы!!! Всем девочкам здоровья и сил!!! Извините за сумбур написать охота много а с тел сильно не распишешься!!!
Мы родились!!!
Раздел: Роды
6 марта 2012
Комментарии:
Девочки огромное спасибо всем всем всем за теплые слова за пожелания!!! Всем всем всем здоровья и всех благ!!! Спасибо!!!
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.