Мы родились!!!

Раздел: Роды
6 марта 2012

Девочки милые мои!!! Сегодня 7марта в 0. 50 у нас ролилась доченька! Я пишу вам уже из палаты чтобы поделиться такой новостью!!! Переполняют меня эмоции!!! Господи спасибо!!! И вам мои хорошие спасибо за поддержку и за советы!!! Всем девочкам здоровья и сил!!! Извините за сумбур написать охота много а с тел сильно не распишешься!!!

61 1 0
Комментарии:
1 6 марта 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!! и много вкусного вам молочка!!!

ответить 0 0
2 6 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 6 марта 2012


Поздравляю Растите здоровенькими и счастливыми

ответить 0 0
4 6 марта 2012

Прекрасная новость! Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 6 марта 2012

Поздравляю с доченькой-красавицей! Много вам вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья!

ответить 0 0
6 6 марта 2012

Спасибо! Спасбо!!! СПАСИБО!!! если честно я сама еще не осознала)))

ответить 0 0
7 6 марта 2012

Поздравляю! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
8 6 марта 2012

Ура! Поздравляю! Пусть дочечка всегда радует маму и папу, пусть у неё в жизни всегда получается всё легко.

ответить 0 0
9 6 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
10 6 марта 2012

Поздравляю!!!анимационная картинка розы

ответить 0 0
11 6 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 7 марта 2012

Это чудесно! Поздравляю! Растите здоровыми!:)

ответить 0 0
13 7 марта 2012

Поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
14 7 марта 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
15 7 марта 2012

Молодец!!!

ответить 0 0
16 7 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 7 марта 2012

Поздравляю с рождением девчушки… здоровья вам крепкого и счастья!!!

ответить 0 0
18 7 марта 2012

ответить 0 0
19 7 марта 2012

ответить 0 0
20 7 марта 2012

В вашем доме появилось
Чудо маленькое — дочка!
Пусть растет она счастливой
И красивой, как цветочек!
Вы родителями стали -
Будьте счастливы втроем!
Чтоб не знал теперь печали
Ваш уютный, теплый дом!

ответить 0 0
21 7 марта 2012

ответить 0 0
22 7 марта 2012

Поздравляю! Урра! Молодец! Счастья вам и здоровья!

ответить 0 0
23 7 марта 2012

Поздравляю от всей души!!!
Девочка – дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить её преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким её голосочек!
Ласковой нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!

ответить 0 0
24 7 марта 2012

Вы долго ждали это чудное мгновенье
И вот вы встретились глаза в глаза,
Чтобы почувствовать любви прикосновенье
И чтобы вновь поверить в чудеса.

Ребенок вам сегодня улыбнулся,
Ребенка вам сегодня дал Господь.
Сегодня мир для вас перевернулся -
В нем появилась ваша кровь и плоть.

ответить 0 0
25 7 марта 2012

Тата! Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми и счастливыми!

ответить 0 0
26 7 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
27 7 марта 2012

Поздравляю!!!)))

ответить 0 0
28 7 марта 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и молочка вкусьненького побольше)))

ответить 0 0
29 7 марта 2012

Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и вашей малышки!!!

ответить 0 0
30 7 марта 2012

ПоздравляЮ срождением Лапочки ДОЧИ!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.