Девочки милые мои!!! Сегодня 7марта в 0. 50 у нас ролилась доченька! Я пишу вам уже из палаты чтобы поделиться такой новостью!!! Переполняют меня эмоции!!! Господи спасибо!!! И вам мои хорошие спасибо за поддержку и за советы!!! Всем девочкам здоровья и сил!!! Извините за сумбур написать охота много а с тел сильно не распишешься!!!
Мы родились!!!
Поздравляю!!!
Растите здоровенькими и счастливенькими!!!
и много вкусного вам молочка!!!

Поздравляю с доченькой-красавицей!
Много вам вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья!
Ура! Поздравляю! Пусть дочечка всегда радует маму и папу, пусть у неё в жизни всегда получается всё легко.
В вашем доме появилось
Чудо маленькое — дочка!
Пусть растет она счастливой
И красивой, как цветочек!
Вы родителями стали -
Будьте счастливы втроем!
Чтоб не знал теперь печали
Ваш уютный, теплый дом!


Поздравляю от всей души!!!
Девочка – дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить её преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким её голосочек!
Ласковой нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!
Вы долго ждали это чудное мгновенье
И вот вы встретились глаза в глаза,
Чтобы почувствовать любви прикосновенье
И чтобы вновь поверить в чудеса.
Ребенок вам сегодня улыбнулся,
Ребенка вам сегодня дал Господь.
Сегодня мир для вас перевернулся -
В нем появилась ваша кровь и плоть.
Тата! Поздравляю с доченькой! Растите здоровыми и счастливыми!
Поздравляю!
Поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и молочка вкусьненького побольше))) 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





