Вот и мы родились) Хочу поделится нашей историей)
Значит в консультации ПДР нам поставили 9 февраля, а в роддоме доктор у которого собирались рожать поставил 14—16 февраля. На дородовое мы решили лечь 31 января, на всякий случай, тем более что «лечь» это так называлось, утром мы приходили врач нас слушал, смотрел, иногда КТГ делали, и отпускал домой гулять дальше))) В таких походах и ожиданиях прошло 9 затем 14, 16 вот уже и 20 числа а мы всё ходим!!! Нервы уже у всех на пределе от этого ожидания, и вот в ночь на 22 чувствую что как-то мокровато спать стало) воды подтекать начали. С утра как всегда пришла в р. Д. Врач наругал что не позвонила сразу, уточнил во сколько началось подтекание, назначил уколы ампициллина дабы не появилась инфекция, так-как воды подтекали прилично, а в 6 утра капельница со стимулирующими(схваток то ведь не видать и не слыхать), и отправил за вещами домой,) Ощущения были двоякие и радость что ну наконец-то, и страх что да как будет) Где-то в 20:00 прибыли с мужем в р. Д., где он меня благополучно оставил ночевать, после укола в 12 ночи я решила поспать, а сон как назло обходил меня стороной, где-то в час ночи чувствую щелчок внутри, встаю и чувствую как потекла водичка, понимаю что лопнул пузырь. И тут началась веселуха) Воды полностью не отошли, так лилось понемногу, к этому начались схватки по-тихоньку, и начал чистится кишечник, схватки на горшке это что-то))) Но к двум часам ночи мне уже было не смешно, схватки всё сильнее, каждые три минуты… Иду к медсестре говорю об этом, приходит дежурант смотрит шейку раскрытие 4 см., и к трем часам переводят в родзал, звоню мужу -приезжай рожаем (причем без всяких стимуляций), он в шоке летит ко мне) И с 4 утра мы с ним вместе терпим схватки, я дышу прыгая на мяче, он мне спину массажирует (без него сдурела бы от боли одиночества, спасибо ему огромное) и вместе дремлем между схватками, просто вырубает от усталости) Врач периодически заглядывает проверяет раскрытие, когда схватки ещё усилились меня вырвало желчью, просила обезболивающее мне сказали терпи мы такого не делаем, ладно терплю-дышу дальше. В десять приходит врач смотрит раскрытие полное схватки слабоваты ставят капельницу, и где-то в 10:20 начинаются потуги, меня на стол и на бочок) оказывается у нас рожают так) Тужусь силы на исходе, головка на подходе, а никак не могу родить её, тут уже врач начала мне помогать –выдавливать детку, ан нет никак! Позвали второго врача и они с обеих сторон помогали мне вытолкнуть ребеночка, и тут на одной потуге слышу треск –порвалась промежность- и вот на следующей потуге наконец-то рождается наша деточка, 23 февраля в 11:00, весом 4200 и 55 см., вот почему я оказывается сама не могла справится, богатырь!!! Никогда не забуду этот момент как он выскальзывает из меня))) сейчас как вспоминаю прям слезы на глазах…Родились мы немножко синенькими и бледными, умудрился детеныш на пуповине истинный узел завязать, и в родах он затянулся и малышу стало не хватать кислорода, но благо всё обошлось. И тут шок : нам всё узи пророчили ДЕВОЧКУ!!! А тут мне говорят МАЛЬЧИК!!! Кладут мне его на грудь, я смотрю на это самое дорогое в моей жизни создание и не могу прийти в себя, как МАЛЬЧИК мы ведь ждали ДЕВОЧКУ даже имя только для девочки придумали) Хотя нам было всё равно кто родится, просто после прогонозов узи мы как-то настроились на дочь) Меня зашили и оставили в родзале на два часа, за которые мы не переставая любоваться сыночком обзвонили всех и повергли в шок новостями) Нас начали дружно поздравлять, а меня ещё и хвалить что умудрилась мужу на 23 февраля такого богатыря подарить!)Назвать решили Женечкой) И вот мы уже неделю как дома, привыкаем друг к другу))) Вот такими были наши роды, немного тяжеловато конечно, но как только моё чудо очутилось у меня на груди вся боль и усталость не знамо куда делась) Так что не бойтесь девочки, роды это ничто в сравнении с тем счастьем которое в них появляется))) Извините если слишком длинно написала, и спасибо всем кто дочитал до конца)
Как родился наш богатырь))) или Мама с папой в шоке)))
Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким на радость родителям!!! Когда появляется долгожданный комочек, то уже всеравно сын или дочь-мама полюбила этого ребеночка еще до рождения. У меня с сыном получилась похожая с Вашей история)) Ждала девочку-на узи сказали, а родила парня, 4300кг 56 см-тоже выдавливали и было обвитие пуповиной, слабость родовой деятельности, сознание теряла, все как вчера-хотя в августе моему Ромео уже будет 9 лет.
Nataljas, действительно как у нас
Только Ваш богатырь ещё побольше нашего! Быстро наверное время пролетело? Уже взрослый парнишка, боюсь что не успею оглянутся и наш так вырастет
А пока будем наслаждатся этим маленьким комочком счастья 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
