12 марта Анюточка родила дочу)))
«Мы родились вчера, с помощью экстренного КС. Вес 4100, 58 см, волосатые-волосатые. Спасибо моему мужу-он просто спас меня и морально, и физически!!! »
Поздравляем!!! Здоровья вам и молочка)))
Поздравляем Анечку (Аннэточка) с рождением доченьки!!!
Анютка, вот и ты дождалась встречи со своей любимой дочкой!!! Со вчерашнего дня сидела на иголках, ночью несколько раз просыпалась, проверяла блог, нет ли от тебя вестей!!! А с утра такие чудесные новости!!!
Поздравляю, солнышко!!! Растите здоровыми, не забудь про фотоотчет!!!
Поздравляю папу и мамочку с рождением дочурочки:) Пусть доченька растет здоровой и счастливой:)
Еще раз поздравляю


, вкусного молочка и здоровья вам, красоточкам
Поздравляю тебя, Анюта, с долгожданной встречей! Скорейшего тебе восстановления, малышке и тебе крепкого здоровья!

Поздравляю a target=»_blank» href=»http://smayliki.ru/smilie-884331687.html»>

Аннэточка, с прождением доченьки!!! Спокойной вам ночек, вкусненького молочка и здоровья вам обеим!!!

Когда под вешним солнцем снег
В лучах веселых растворился,
Твой плоть от плоти человек
На свет для жизни появился.
Да будет вечно славен миг,
Который так ты ожидала,
Когда ты первый дочкин крик
Не слухом — сердцем услыхала!
Сегодня радуясь с тобой
Твое мы счастье разделяем,
И с первой доченькой-судьбой
Тебя сердечно поздравляем!


Анюта поздравляю от души!!! 1 наконец-то ты и твоя дочка- крошка, хотя не совсем и кроха)))так как родилась богатыршей как ты и предполагала) рядом!!! Ура!! Желаю вам побыстрее окрепнуть и наслаждаться друг другом))) Здоровья крепкого-крепкого!!! Маме молочка жирного-жирного))
УРААА… НУКОНЕЦ
МАЛЫШКЕ ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА

Поздравляю! Урраа наконец-то!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.




