Поздравляем Анечку (Аннэточка) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
13 марта 2012

12 марта Анюточка родила дочу)))
«Мы родились вчера, с помощью экстренного КС. Вес 4100, 58 см, волосатые-волосатые. Спасибо моему мужу-он просто спас меня и морально, и физически!!! »
Поздравляем!!! Здоровья вам и молочка)))

80 0 0
Комментарии:
31 13 марта 2012

Анютка, вот и ты дождалась встречи со своей любимой дочкой!!! Со вчерашнего дня сидела на иголках, ночью несколько раз просыпалась, проверяла блог, нет ли от тебя вестей!!! А с утра такие чудесные новости!!! Поздравляю, солнышко!!! Растите здоровыми, не забудь про фотоотчет!!!

ответить 0 0
32 13 марта 2012

Поздравляю папу и мамочку с рождением дочурочки:) Пусть доченька растет здоровой и счастливой:)

ответить 0 0
33 13 марта 2012

Еще раз поздравляю, вкусного молочка и здоровья вам, красоточкам

ответить 0 0
34 13 марта 2012

Поздравляю!!! Молодчины! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
35 13 марта 2012

Поздравляю! Доча видать вырастет, моделью будет

ответить 0 0
36 13 марта 2012

Поздравляю!!! Здоровья и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
37 13 марта 2012

Наконец-то! Поздравляю!!!

ответить 0 0
38 13 марта 2012

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
39 13 марта 2012

ответить 0 0
40 13 марта 2012

Поздравляю тебя, Анюта, с долгожданной встречей! Скорейшего тебе восстановления, малышке и тебе крепкого здоровья!

ответить 0 0
41 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
42 13 марта 2012

Поздравляю a target=»_blank» href=»http://smayliki.ru/smilie-884331687.html»>

ответить 0 0
43 13 марта 2012

ответить 0 0
44 13 марта 2012

П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
45 13 марта 2012

Аннеточка поздравляю, растите здоровенькими!

ответить 0 0
46 13 марта 2012

Аннэточка, с прождением доченьки!!! Спокойной вам ночек, вкусненького молочка и здоровья вам обеим!!!

ответить 0 0
47 13 марта 2012

Когда под вешним солнцем снег
В лучах веселых растворился,
Твой плоть от плоти человек
На свет для жизни появился.
Да будет вечно славен миг,
Который так ты ожидала,
Когда ты первый дочкин крик
Не слухом — сердцем услыхала!
Сегодня радуясь с тобой
Твое мы счастье разделяем,
И с первой доченькой-судьбой
Тебя сердечно поздравляем!

ответить 0 0
48 13 марта 2012

ответить 0 0
49 13 марта 2012


Анюта поздравляю от души!!! 1 наконец-то ты и твоя дочка- крошка, хотя не совсем и кроха)))так как родилась богатыршей как ты и предполагала) рядом!!! Ура!! Желаю вам побыстрее окрепнуть и наслаждаться друг другом))) Здоровья крепкого-крепкого!!! Маме молочка жирного-жирного))

ответить 0 0
50 13 марта 2012

Поздравляю

здоровья крепкого-крепкого

ответить 0 0
51 13 марта 2012

Поздравляю с доченькой! Крепкого здоровья и счастья вам!

ответить 0 0
52 13 марта 2012

ответить 0 0
53 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
54 13 марта 2012

Ань, поздравляю!!! Здоровья, счастья и молочка вкусного доче)))

ответить 0 0
55 13 марта 2012

УРААА… НУКОНЕЦ МАЛЫШКЕ ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА

ответить 0 0
56 13 марта 2012

Какая высокая!!! Поздравляю!! Здоровья и молочка вкусненького!!!

ответить 0 0
57 13 марта 2012

От всей души поздравляю!!!:)))

ответить 0 0
58 13 марта 2012

Поздравляю! Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
59 13 марта 2012

Анечка я тебя поздравляю!!!

ответить 0 0
60 13 марта 2012

Поздравляю! Урраа наконец-то!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.