Поздравляем Анечку (Аннэточка) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
13 марта 2012

12 марта Анюточка родила дочу)))
«Мы родились вчера, с помощью экстренного КС. Вес 4100, 58 см, волосатые-волосатые. Спасибо моему мужу-он просто спас меня и морально, и физически!!! »
Поздравляем!!! Здоровья вам и молочка)))

80 0 0
Комментарии:
1 13 марта 2012

Счастья, здоровья, молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
2 13 марта 2012

ответить 0 0
3 13 марта 2012

Ура!!! Поздравляю тебя моя девочка, Анютка, желаю вам крепкого здоровья с Маруськой, растите здоровенькими, крепенькими… дай Бог вам настоящего женского счатья, мои девочки!!!

ответить 0 0
4 13 марта 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Ростите здоровенькими и крепкими)))

ответить 0 0
5 13 марта 2012

Ура! Слава Богу, что все хорошо! Вкусненького молочка, а папе огромное спасибо!С рождением дочери!

ответить 0 0
6 13 марта 2012

Ура, свершилось!!! Ничего себе какая большенькая родилась!!! 4100, умничка мамочка, молодечек муж, и доченька, дай им всем Боженька здоровья и счастья!!!
Поздравляю вас, мои хорошие с рождением дочечки!!!

красивые Анимированные открытки С днём рождения бесплатно, без регистрации, без смс

ответить 0 0
7 13 марта 2012

ответить 0 0
8 13 марта 2012

П О З Д Р А В Л Я Ю от всего сердца с великим счастьем — с рождением бесценной доченьки — с маленькой богатыршой!

ответить 3 0
9 13 марта 2012

Анюта, бедненькая моя, не зря я вечером переживала! Поздравляю вас с доченькой!!! Мамочке скорейшего восстановления и спокойных ночей! А доченьке крепкого здоровья!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам с малышкой!!!

ответить 0 0
11 13 марта 2012

Ну наконец-то! Все страшное позади! Поздравляю! Желаю здоровья крепкого обеим девочкам! Много молочка доче! И поскорее восстановиться маме!

ответить 0 0
12 13 марта 2012

Анечка… мне подсказывало что-то что у тебя кс… лапуля ты наша, вы молодцы с доней!! растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!

ответить 0 0
13 13 марта 2012

Ура! Родились! Поздравляю!:) тоже думала, что кс будет. Аня-худюсик, а дочка крупная:)

ответить 0 0
14 13 марта 2012

Девять месяцев все ждали
Появления на свет
Этой девочки прелестной,
Лучше в целом мире нет!
Наконец свершилось чудо:
Прилетел к вам аист в дом,
Пусть сначала будет трудно,
Жизнь немножко кувырком.
Скоро дочка улыбнется,
Рассмеется в первый раз,
И душа перевернется,
Чувства переполнят вас!
Вам желаю в воспитание
Я удачи и терпенья,
И побольше понимания
И взаимоуважения!
Крошка будет пусть здорова,
Жизнерадостна, бодра,
Словно мамочка красива
И как папочка умна!

ответить 0 0
15 13 марта 2012

Молодец!!!

ответить 0 0
16 13 марта 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
17 13 марта 2012

зайка, поздравляю вас со столь долгожданной встречей!! здоровья вам, чтобы детка радовала румяными щечками и спокойным сном любим вас обеих очень сильно!! Мужу передай респект))

ответить 0 0
18 13 марта 2012

Поздравляем!

ответить 0 0
19 13 марта 2012

ответить 0 0
20 13 марта 2012

Анечка, поздравляю вас с рождением дочурки!!! Здоровья, любви, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

ответить 0 0
21 13 марта 2012

Аннеточка поздравляю вас с рождением дочки, быстрого тебе восстановления. очень красивая дата.

ответить 0 0
22 13 марта 2012

Как здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими! Умничка!

ответить 0 0
23 13 марта 2012

Поздравляю!!! Растите здоровыми и красивыми!!!

ответить 0 0
24 13 марта 2012

Поздравляю, Аннеточка, с рождением дочки!)))

ответить 0 0
25 13 марта 2012

Поздравляю с рождением принцессы! Растите здоровыми!

ответить 0 0
26 13 марта 2012

Дорогая Анечка, поздравляю вас с малышкой от всего сердца!!! Пусть малышка растет здоровенькой на радость мамочке, а тебе терпения)))

ответить 0 0
27 13 марта 2012

Поздравляю!!!:))) Здоровья вам, девочки наши!!

ответить 0 0
28 13 марта 2012

Анют, поздравляю!!!
Растите здоровенькие и умненькие!

ответить 0 0
29 13 марта 2012

О мой Бог, наконец-то! Здоровья маме и малышке! Скорейшего восстановления!!! Ура-ура-ура!!!

ответить 0 0
30 13 марта 2012

Поздравляю!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.