Поздравляем Анечку (Аннэточка) с рождением доченьки!!!

Раздел: Роды
13 марта 2012

12 марта Анюточка родила дочу)))
«Мы родились вчера, с помощью экстренного КС. Вес 4100, 58 см, волосатые-волосатые. Спасибо моему мужу-он просто спас меня и морально, и физически!!! »
Поздравляем!!! Здоровья вам и молочка)))

80 0 0
Комментарии:
61 13 марта 2012

Поздравляю с длинноногой красавицей! Поправляйтесь скорее, счастья вам!!!

ответить 0 0
62 13 марта 2012

Поздравляю с долгожданной встречей!

ответить 0 0
63 13 марта 2012

Урааа!!! Свершилось! Поздравляю сильно-сильно)))

ответить 0 0
64 13 марта 2012

Поздравляю с прибавлением!!!
Здоровья мамочке и доченьке!

ответить 0 0
65 13 марта 2012

Анюта, поздравляю!!!

ответить 0 0
66 13 марта 2012

Поздравляем счастливых родителей и малышастика!!!

ответить 0 0
67 13 марта 2012

Поздравляю!!! Умничка такую дочу в пузике вырастила Теперь корми хорошо))) Здоровья вам с малышкой и побольше вкусного молочка!!!

ответить 0 0
68 13 марта 2012

Анечка!!! Как это я пропустила!!! Ура!!! Поздравляю очень очень! Растите большими и красивыми!

ответить 0 0
69 13 марта 2012

Анюта, поздравляю с рождением доченьки!!!

ответить 0 0
70 13 марта 2012

Поздравляю от всей души! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
71 14 марта 2012

Анюта, с доченькой тебя!

ответить 0 0
72 14 марта 2012

Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления!!!

ответить 0 0
73 14 марта 2012

Аннэточка, Анют ты как?

ответить 0 0
74 14 марта 2012

Аннэточка, а имя Маша так и осталось?

ответить 0 0
75 14 марта 2012

Кракозябра, она заглянула и к маляффке убежала) они уже дома? Или еще нет

ответить 0 0
76 14 марта 2012

LilusHka, я не дома, меня сейчас в инсивке держат, а потом в общую на несколько дней. Дома будем не раньше понедельника.

Кракозябра, Натка, мы с именем давно определились-Мария)) Муж после кс мне ее показал, я к ней Машуля, а она на меня смотрела

ответить 0 0
77 14 марта 2012

Аннэточка, мои вы холосие))) Машулечка-крошечка мамина!!!

ответить 0 0
78 16 марта 2012

Аннэточка, Поздравляю!!! Твоя дочя покрупнее моего будет. Ростите здоровенькие

ответить 0 0
79 22 марта 2012

Девчонки, всем спасибо за поздравления!!!
Нас выписали в субботу 17 марта. Теперь мы дома.

ответить 0 0
80 22 марта 2012

Аннэточка, Это хорошо!!! Ростите здоровенькими и большими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.