12 марта Анюточка родила дочу)))
«Мы родились вчера, с помощью экстренного КС. Вес 4100, 58 см, волосатые-волосатые. Спасибо моему мужу-он просто спас меня и морально, и физически!!! »
Поздравляем!!! Здоровья вам и молочка)))
Поздравляем Анечку (Аннэточка) с рождением доченьки!!!
Анюта, поздравляю!!!

Поздравляю!!!
Умничка такую дочу в пузике вырастила
Теперь корми хорошо))) Здоровья вам с малышкой и побольше вкусного молочка!!!
Анечка!!! Как это я пропустила!!! Ура!!! Поздравляю очень очень! Растите большими и красивыми!

Аннэточка, а имя Маша так и осталось?
LilusHka, я не дома, меня сейчас в инсивке держат, а потом в общую на несколько дней. Дома будем не раньше понедельника.
Кракозябра, Натка, мы с именем давно определились-Мария)) Муж после кс мне ее показал, я к ней Машуля, а она на меня смотрела 
Аннэточка, Поздравляю!!! Твоя дочя покрупнее моего будет. Ростите здоровенькие
Девчонки, всем спасибо за поздравления!!!

Нас выписали в субботу 17 марта. Теперь мы дома.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

