На днях моя тетя и крестная может родить, седне разговорились и выяснилось что она боится рожать сама, а муж отказывается присутствовать при родах, и мы договорились что на роды пойду я!
расскажите пожалуйста что необходимо для этого! Какие анализы и где взять направления? В роддоме или поликлинике по месту жительства? Какие вещи?
Партнерские роды- что нужно, кто допускается?
Вся я поняла почему моя подружка как родила у нее секс всю беременность и у мужу орган 20 см, она такие любит размеры, я все время думаю, как оно туда лезит)))

ХОЧУ, мне было бы лучше, если бы я не знала. Серьезно! Так страшнее. А кстати, всю беременность прошлую с мужем мы трали-вали…))) До последних дней ПАчились. Я без этого ни как)) И по поводу органов таки да! У меня подруга есть 154 см ростком, тазик узюсенький, вся крошечная а парней ищит с 24см! Она такие любит, говорит должен быть не меньше чем 21! Я бы уже умерла. Правда. А вот родила она мальчика 3800 КС естественно.
Мне вот тоже хочется, а муж на отрез нет и все! Раза 3 за все время обломилось, хотя может родовая деятельность совсем не связана с секасом до родов)))

ХОЧУ, да можно все! Если в тонус не приходит. Аккуратненько можно. Не то, что куралесить
с эквилебристическими выпадами… Я вот когда не ПАчусь, так просыпаюсь от оргазма
сквозь сны организм сам навязывает. Так легче, а голод только раздражает.
Когда я рожала то требовали только флюорографию, присутствовать мог кто-угодно: муж, сестра, мама, подружка или все вместе.
я взяла только мужа.
Aveist расскажи, а что муж делал с тобой в родовой?? где стоял? как себя вел?
Я тоже была в роддоме с мужем! И очень рада что мы были вместе. Требовалась только флюрография, халат и бахилы ему выдали там. Он делал мне массаж поясницы, разговаривал со мной и держал меня за руку когда были сильные схватки пока мне делали КТГ. Вобще приятно когда родной знакомый человек рядом, как то спокойнее! Он в палате был пока у меня были схватки, а когда начались потуги и пошла головка его выгнали в коридор, потом когда все закончилось и дочка родилась его запустили и мы были вместе втроем еще 2 часа!:-d :-d
Не удержалась(автор, прости)
#29,
«Мне наш семейный друг нравиться, он так классно смотрит, аккуратно очень.»
QueenC, а как муж к СЕМЕЙНОМУ ДРУГУ относится 

ХОЧУ, ну особенно ничего не делал, ему в этом плане повезло т. к роды были стремительными. Пока заполнили документы, пока осмотрели, потом воды спустили, потом ктг и уже потуги, муж где-то рядом был в это время, но в основном мед персонал меня окружал. Так что он был больше психологической поддержкой.
QueenC, а мы и не собирались вместе рожать, поэтому ничего не сдавали. А флюорографию он итак делает регулярно. Вот со мной в палату зашел в бахилах и халате и все. Так и остался)))
Жужик, друг семейный мне больше в отци годится. И потом, какая разница, кто врач? Это же врач!
Мы об этом даже не думали, такой
QueenC, прости, если обидела!!!
просто я про семейных врачей слышала, а про семейных друзей, делающих осмотр-ни разу!!!
еще раз приношу извинения за свою бестактность!!!
Алёнка78, ну флюорографию обяз надо. Чтоб не туберкулезный был))) там же все стерильно
Алёнка78, а как его в роддом можно запустить не обследовав? Ты бы хотела рожать ребенка там, где был чей-то больной муж? Стафилококком к примеру?
Kristinawhitewolf, а что, можно как-то не знать что у тебя туберкулёз?
У нас ничего здавать и проверять не надо. Приходишь с мужем, мамой, подругой, соседкой — с кем угодно, главное чёб со схватками и всё.
Алёнка78, некоторые просто тупо не лечат его! У нас при постановке на учет даже от мужа требуют 
QueenC, я не знаю как у вас, а у нас подзал после каждых родов стерилизуют
Алёнка78, а у нас вечно в РД стафилоккока находят 
Алёнка78, ага… спиртуют прям. Роддом закрывают иногда. Вот тогда можно говорить о стерильности.
Алёнка78, ну есть же такие ненормальные! И справку от нас требуют, что не состоим на учете в тубдиспансере
QueenC, ну вот. А если б не требовали бы, ваще наверное жуть находили бы 
QueenC, не, не спиртуют, а специальным расствором все поверхности обрабатывают. Тут на этот счёт строго. И больницы НИКОГДА не закрывают.
Алёнка78, есть определенные правила и они вполне выполнимы и нормальны. Если у мж стафилококк тот же, а потом у ребенка, виноват РД? Да и вообще, что он умрет если анализы сдаст? Тогда зачем Б сдавать кучу всего?))
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.

