Сегодня Кристина стала мамой маленькой принцессы!!! Вот ее смс-ка:
«Девочка 3400 г, 52 см в 10. 50 роды длились 2. 30»
Сегодня Кристина стала мамой маленькой принцессы!!! Вот ее смс-ка:
«Девочка 3400 г, 52 см в 10. 50 роды длились 2. 30»
Кристиночка, дорогая моя! От всей души поздравляю с таким радостным и долгожданным событием — рождением сладкой девчушки Алисочки! Пусть малышка растет самой красивой и самой счастливой и, разумеется, здоровой!!! Скорейшего вам восстановления!!! Целую и обнимаю вас, мои девочки!!!
Пролетело время ожидания,
И твои исполнились мечты!
На руках твоих прелестное создание,
Мамой чудной крошки стала ты!
За тебя мы бесконечно рады!
И желаем, восхищенья не тая,
Пусть же будет для тебя отрадой
Новорожденная доченька твоя!
Пусть растёт здоровой и красивой,
Расцветая прямо на глазах!
И пусть будет самою счастливой!
В маминых заботливых руках!
Ууурррааа!!! Мои поздравления! Так здорово! В день защиты детей, в первый день лета! Ух ты!!

Поздравляю с доченькой!

Урааа!!!
Поздравляю с доченькой!!!
Кристинка, поздравляю с рождением замечательной доченьки Алисочки!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

Кристя поздравляем тебя с рождением малыша! Главное растите здоровенькими!!!
Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

Кристиночка, еще раз от всей-души поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими и умненькими!
Кристиночка!!! Ура, ура, ура!!! Как здоровско!!! Какая новость замечательная!!! Поздравляем!!! Всем блогом: Копилка чихов. Мы поздравляем тебя с доченькой!!!
Желаем всего, всего самого, самого замечательного и доброго, от всего сердца. От всей души!!!



Поздравляю от всей души!!! В нашем полку прибыло! Растите здоровыми и счастливыми на радость папе и маме!!!

Кристиночка, Ура-ура, поздравляю с долгожданной встречей с Алисой!!! Растите здоровенькими!!!

Рождение ребенка, это прекрасно! Вся боль и тяжесть, усталость забываются, когда видишь их глазенки и улыбки!(ой, я все во множественном числе, привыкла, что у меня двойня))) будьте счастливы!
Кристиночка дорогая, от всей души поздравляю тебя с таким прекрасным днем))) растите теперь здоровыми и счастливыми

с нетерпением ждем рассказа о родах
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.