Поздравляем нашу дорогую Кристиночку (Kriska) с рождением доченьки Алисы!!!

Раздел: Роды
1 июня 2012

Сегодня Кристина стала мамой маленькой принцессы!!! Вот ее смс-ка:

«Девочка 3400 г, 52 см в 10. 50 роды длились 2. 30»

72 0 0
Комментарии:
31 1 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
32 1 июня 2012

Кристиночка, дорогая моя! От всей души поздравляю с таким радостным и долгожданным событием — рождением сладкой девчушки Алисочки! Пусть малышка растет самой красивой и самой счастливой и, разумеется, здоровой!!! Скорейшего вам восстановления!!! Целую и обнимаю вас, мои девочки!!!

Пролетело время ожидания,
И твои исполнились мечты!
На руках твоих прелестное создание,
Мамой чудной крошки стала ты!
За тебя мы бесконечно рады!
И желаем, восхищенья не тая,
Пусть же будет для тебя отрадой
Новорожденная доченька твоя!
Пусть растёт здоровой и красивой,
Расцветая прямо на глазах!
И пусть будет самою счастливой!
В маминых заботливых руках!

ответить 0 0
33 1 июня 2012

Поздравляю!!!Здоровья маме и малышке!

ответить 0 0
34 1 июня 2012

»Картинка

ответить 0 0
35 1 июня 2012

Ура!!! Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Здоровья вам девочки!

ответить 0 0
36 1 июня 2012

Ууурррааа!!! Мои поздравления! Так здорово! В день защиты детей, в первый день лета! Ух ты!!

ответить 0 0
37 1 июня 2012

Поздравляю! Счастья и здоровья всей семье!

ответить 0 0
38 1 июня 2012

Какие стремительные роды!! супер!!! счастья маме и малышке!!! ура!

ответить 0 0
39 1 июня 2012

Поздравляю с доченькой!

ответить 0 0
40 1 июня 2012

Урааа!!! Поздравляю с доченькой!!!

ответить 0 0
41 1 июня 2012

Кристинка, поздравляю с рождением замечательной доченьки Алисочки!!! Будьте здоровы и счастливы!!!

ответить 0 0
42 1 июня 2012

Кристя поздравляем тебя с рождением малыша! Главное растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
43 1 июня 2012

ответить 0 0
44 1 июня 2012

Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
45 1 июня 2012

Поздравляю!! Нашего полку прибыло!!

ответить 0 0
46 1 июня 2012

Поздравляю от души! Моя Алисочка тоже присоединяется к поздравлениям!!!

ответить 0 0
47 1 июня 2012

Ура!!! Счастья и здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
48 1 июня 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
49 1 июня 2012

Поздравляем мамочку и ее солнышко-доченьку!!!

ответить 0 0
50 1 июня 2012

Кристиночка, еще раз от всей-души поздравляю тебя!!! Растите здоровенькими и умненькими!

ответить 0 0
51 1 июня 2012

Кристиночка, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми

ответить 0 0
52 1 июня 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
53 1 июня 2012

Кристиночка!!! Ура, ура, ура!!! Как здоровско!!! Какая новость замечательная!!! Поздравляем!!! Всем блогом: Копилка чихов. Мы поздравляем тебя с доченькой!!!
Желаем всего, всего самого, самого замечательного и доброго, от всего сердца. От всей души!!!

ответить 0 0
54 1 июня 2012

ответить 0 0
55 1 июня 2012

Поздравляю от всей души!!! В нашем полку прибыло! Растите здоровыми и счастливыми на радость папе и маме!!!

ответить 0 0
56 1 июня 2012

Кристиночка, Ура-ура, поздравляю с долгожданной встречей с Алисой!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0
57 1 июня 2012

Рождение ребенка, это прекрасно! Вся боль и тяжесть, усталость забываются, когда видишь их глазенки и улыбки!(ой, я все во множественном числе, привыкла, что у меня двойня))) будьте счастливы!

ответить 0 0
58 1 июня 2012

От всей души поздравляю с рождением доченьки!

ответить 0 0
59 1 июня 2012

Кристиночка дорогая, от всей души поздравляю тебя с таким прекрасным днем))) растите теперь здоровыми и счастливыми

с нетерпением ждем рассказа о родах

ответить 0 0
60 1 июня 2012

Ура Поздравляю!!! Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.