Поздравляем нашу дорогую Кристиночку (Kriska) с рождением доченьки Алисы!!!

Раздел: Роды
1 июня 2012

Сегодня Кристина стала мамой маленькой принцессы!!! Вот ее смс-ка:

«Девочка 3400 г, 52 см в 10. 50 роды длились 2. 30»

72 0 0
Комментарии:
1 1 июня 2012

Кристина! Поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья вам и много вкусного молочка!!!

ответить 0 0
2 1 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
3 1 июня 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
4 1 июня 2012

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение! Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается! Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

ответить 0 0
5 1 июня 2012

Здоровья мамочке и малышке Пусть растет счастливой и очень красивой на радость родителям))

ответить 0 0
6 1 июня 2012

ответить 0 0
7 1 июня 2012

Все по плану!!! Молодец!!! Поздравляю

ответить 0 0
8 1 июня 2012

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0
9 1 июня 2012

Ура!! От всей души поздравляю!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
10 1 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
11 1 июня 2012

Поздравляю от души! Растите здоровыми и крепкими! Урааа!

ответить 0 0
12 1 июня 2012

Уря!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
13 1 июня 2012

Ура!!! Чудо свершилось. Поздравляю-растите большими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
14 1 июня 2012

Поздравляю!!! прямо в день защиты детей!! Растите здоровыми!

ответить 0 0
15 1 июня 2012

Дорогая наша Кристиночка! От всей души поздравляю с доченькой! Рада за вас до слез!!! Здоровья и спокойных ночей вам

ответить 0 0
16 1 июня 2012

Ура

ответить 0 0
17 1 июня 2012

ответить 0 0
18 1 июня 2012

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Растите большие и здоровые!!!

ответить 0 0
19 1 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
20 1 июня 2012

Кристиночка, поздравляю тебя и всю вашу семью с рождением доченьки! Здоровья вам всем и особенно Алисе!!!

ответить 0 0
21 1 июня 2012


Дочка – это ленточки, платьица в горошек
И примерка новеньких маминых серёжек.
Дочка – это каблучки, сумочки, кокетство,
Глаз весёлых огоньки и цветное детство.
Пусть дочурка и умна, и прекрасна будет,
Пусть её счастливый смех утром вас разбудит.
Пусть ласкает солнца луч розовые щёчки,
Нежной, искренней любви – вам и вашей дочке!

ответить 0 0
22 1 июня 2012

. Здоровья вам обоим.

ответить 0 0
23 1 июня 2012

Кристишкин, дорогой наш человечек! От души поздравляю тебя и твоих близких с рождением маленькой принцесски! Целую и обнимаю тебя! Будте счастливы!!!

ответить 0 0
24 1 июня 2012

Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и крепенькими!

ответить 0 0
25 1 июня 2012

От всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам крепкого и всех всех благ!

ответить 0 0
26 1 июня 2012

Поздравляю, Здоровья маме и малышке!!!

ответить 0 0
27 1 июня 2012

Уррааа!!! Счастья и здоровья!!

ответить 0 0
28 1 июня 2012

От всей души поздравляю с рождением принцессы!!!

ответить 0 0
29 1 июня 2012

Поздравляю от души! Растите здоровыми и крепкими! Урааа

ответить 0 0
30 1 июня 2012

Кристина!!! Поздравляю с рождением маленькой красавицы!!! Растите здоровенькими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.