Поздравляем нашу дорогую Кристиночку (Kriska) с рождением доченьки Алисы!!!

Раздел: Роды
1 июня 2012

Сегодня Кристина стала мамой маленькой принцессы!!! Вот ее смс-ка:

«Девочка 3400 г, 52 см в 10. 50 роды длились 2. 30»

72 0 0
Комментарии:
61 1 июня 2012

С рождением доченьки!!!
Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
62 2 июня 2012

Кристиночка, ура ! Поздравляю со встречей с Алисой! Растите га радость папе и маме!

ответить 0 0
63 2 июня 2012

Спасибо… всех люблю… целую

ответить 0 0
64 2 июня 2012

Kriska, Кристиночка, милая… Поздравляем!!! счастья вам, вашей большой и дружной семье

ответить 0 0
65 2 июня 2012

Кристиночка и Алисонька, поздравляю вас с вашей долгожданной встречей!!! Мы так рады за вас!!!
растите крепкими, здоровыми, красивыми и счастливыми!!! Вкусного вам молочка, побольше улыбашек и много-много любви и счастья!!!

ответить 0 0
66 2 июня 2012

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Поздравляем! Ну и быстрые же вы

ответить 0 0
67 2 июня 2012

Кристиночка и Алиска, поздравляем вас с долгожданной встречей!!! Пускай этот путь был в вашей жизни самый тяжелый, и вы с ним уже справились!!!
Вкусного вам молочка, сладенького сна, милых улыбок, спокойных ночек!!!

ответить 0 0
68 2 июня 2012

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

ответить 0 0
69 2 июня 2012

ответить 0 0
70 2 июня 2012

Kriska, дорогая, наконец то твое счастье у тебя на ручках) Я вас поздравляю, вкуснго молочка, здоровья Алисе и мамочке.

ответить 0 0

Поздравляю!!! Пусть малышка будет счастливой и здоровой!!!

ответить 0 0
72 6 июня 2012

Кристиночка, поздравляю вас с Алисочкой! Растите здоровенькие и счастливые!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.