Сегодня Кристина стала мамой маленькой принцессы!!! Вот ее смс-ка:
«Девочка 3400 г, 52 см в 10. 50 роды длились 2. 30»
Сегодня Кристина стала мамой маленькой принцессы!!! Вот ее смс-ка:
«Девочка 3400 г, 52 см в 10. 50 роды длились 2. 30»
С рождением доченьки!!!

Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!
Кристиночка, ура
! Поздравляю со встречей с Алисой! Растите га радость папе и маме!

Kriska, Кристиночка, милая… Поздравляем!!! счастья вам, вашей большой и дружной семье

Кристиночка и Алисонька, поздравляю вас с вашей долгожданной встречей!!! Мы так рады за вас!!!

растите крепкими, здоровыми, красивыми и счастливыми!!! Вкусного вам молочка, побольше улыбашек и много-много любви и счастья!!!

Кристиночка и Алиска, поздравляем вас с долгожданной встречей!!! Пускай этот путь был в вашей жизни самый тяжелый, и вы с ним уже справились!!!
Вкусного вам молочка, сладенького сна, милых улыбок, спокойных ночек!!!

Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
Kriska, дорогая, наконец то твое счастье у тебя на ручках) Я вас поздравляю, вкуснго молочка, здоровья Алисе и мамочке.

Поздравляю!!! Пусть малышка будет счастливой и здоровой!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.