Princess Дина сегодня стала мамой в квадрате! Поздравляем от всей души!!!

Раздел: Роды
25 июня 2012

Наши дорогие мамочки пошли по второму кругу))) Сегодня в 4:30 родился Степан 3, 720 кг. 53 см., он — большой аккуратист: мамочка без разрывов и порезов!)) Дина, ты у нас такая молодчинка!!! Ты — герой!)) От всей души поздравлям мамочку, папочку и старшего брата с таким чудесным событием!!! Теперь у вас БОЛЬШАЯ чудесная семья! Урааа!!!)))

С Днём Рождения, братишка,
Наш малыш, мой младший брат!
Хоть в семье ты шалунишка,
Я поздравить тебя рад!
Мой поздравок? Не вопрос!
Я хочу, чтоб ты подрос!
Чтоб с мальчишками не дрался,
Девочек не обижал,
Чтоб хорошим увлекался
И родным ты помогал!
С Днём Рожденья, младший брат,
Знай, для нас ты просто клад!

25. 06. 2012 =***

77 0 0
Комментарии:
31 25 июня 2012

Вот, я так и знала, что Дина сегодня родит Поздравляю тебя! Счастья вам! Ура!

ответить 0 0
32 25 июня 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
ska
33 25 июня 2012

Поздравляю!!! счасть вам!!!

ответить 0 0
34 25 июня 2012

ответить 0 0
35 25 июня 2012

Ура! Дина, поздравляю вас всех с таким радостным событием. Степану здоровья, вкусного молочка, мамочке спокойных ночек. Теперь у вас есть двойное счастье! Согласна с Ксюшой, теперь надо девочку!

ответить 0 0
36 25 июня 2012

Поздравляю! Растите большими и здоровыми!

ответить 0 0
37 25 июня 2012

Поздравляю! Мама со Степаном молодцы! Здоровья, терпения, вкусного молочка и спокойного сна!

ответить 0 0
38 25 июня 2012

Ура!!! Поздравляю, ждём Дининого возвращения и рассказа :)))

ответить 0 0
39 25 июня 2012

Поздравляем!!! Растите здоровыми, спокойными!

ответить 0 0
40 25 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
41 25 июня 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Ждем захватывающих рассказов — как оно, с двумя-то

ответить 0 0
42 25 июня 2012

О!! Поздравляююю!!!

ответить 0 0
43 25 июня 2012

Поздравляю нашу первую мамочку в квадрате, папу и Макса с братиком!!! Степычу здоровья богатырского!!! Дина молодчина!!!

ответить 0 0
44 25 июня 2012

Поздравляю с рождением сыночка!

ответить 0 0
45 25 июня 2012

Поздравляю с рождением сына!!!

ответить 0 0
46 25 июня 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
47 25 июня 2012

Динулька, вы с сынулькой молодцы!!! Здоровья вам и счастья безграничного!! Терпения и спокойствия!!!

ответить 0 0
48 25 июня 2012

Поздравляю от всей души)))

ответить 0 0
49 25 июня 2012

Поздравляю, Динуль!!! Молодчинка! Раститп, набирайтесь сил и спокойных дней и ночей!!!

ответить 0 0
50 25 июня 2012

Урряяя!!! Поздравляю от души с таким замечательным событием! А немного погодя и за дочкой можно идти

Растите большие, здоровые, умные, красивые и спокойные

ответить 0 0
51 25 июня 2012

Спасибо большое, нам очень приятно)))

А самы прикол в том, что он вылитая копия Максима, они похожи как 2 капли воды!!!

ответить 0 0
52 25 июня 2012

Princess, Дин, ну логично, это ж дети одних и тех же родителей. А ты славного мужичка вырастила 3700, представляю какой пухляшка.
Как ты себя чувствуешь? Все хорошо прошло?

ответить 0 0
53 25 июня 2012

Princess, поздравляю!!! Урааа!!! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 0 0
54 25 июня 2012

Поздравляю!!! Умничка! Отважная ты))) Здоровья тебе и твоим деткам!

ответить 0 0
55 25 июня 2012

Поздравляю)))

ответить 0 0
56 25 июня 2012

Princess, Поздравляю!!! вы молодец!

ответить 0 0
57 25 июня 2012

Поздравляю

ответить 0 0
58 25 июня 2012

Ура!!! Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам!!!

ответить 0 0
59 25 июня 2012

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
60 25 июня 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.