Princess Дина сегодня стала мамой в квадрате! Поздравляем от всей души!!!

Раздел: Роды
25 июня 2012

Наши дорогие мамочки пошли по второму кругу))) Сегодня в 4:30 родился Степан 3, 720 кг. 53 см., он — большой аккуратист: мамочка без разрывов и порезов!)) Дина, ты у нас такая молодчинка!!! Ты — герой!)) От всей души поздравлям мамочку, папочку и старшего брата с таким чудесным событием!!! Теперь у вас БОЛЬШАЯ чудесная семья! Урааа!!!)))

С Днём Рождения, братишка,
Наш малыш, мой младший брат!
Хоть в семье ты шалунишка,
Я поздравить тебя рад!
Мой поздравок? Не вопрос!
Я хочу, чтоб ты подрос!
Чтоб с мальчишками не дрался,
Девочек не обижал,
Чтоб хорошим увлекался
И родным ты помогал!
С Днём Рожденья, младший брат,
Знай, для нас ты просто клад!

25. 06. 2012 =***

77 0 0
Комментарии:
61 25 июня 2012

Дина, поздравляю!! Здоровья вашей семье крепкого!

ответить 0 0

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и всей семье!!!

ответить 0 0
63 25 июня 2012

Поздравляю!!! Молодцы!!! Теперь еще и лапочку дочку нужно

ответить 0 0
64 25 июня 2012

Поздравляю!!!Какое счастье!

ответить 0 0
65 25 июня 2012

Поздравляем мамочку

ответить 0 0
66 25 июня 2012

Оогооо. Вот это здорово!!! П о з д р а в л я ю!!!

ответить 0 0
67 26 июня 2012

Ура!!! Поздравляю! Здоровья, терпения

ответить 0 0
68 26 июня 2012

Дина, вижу тебя на сайте. Как ты? Как здоровье? Как сынуля? Спокойный?

ответить 0 0
69 27 июня 2012

Ух, какую я новость пропустила.
Дина, поздравляю тебя с рождением второго сыночка!!! Здоровья вам, вкусненького молочка, спокойных ночей, радости и счастья!!! Пусть Стёпик радует свою семью!!! А тебе Дин и мужу, сил и терпения в воспитании деток!!!

ответить 0 0
70 1 июля 2012

Диночка, поздравляю!!! Ура!!!

ответить 0 0
71 1 июля 2012

Дина, прими от нас с Алисочкой поздравления!!! Очень-очень рада за тебя! Самое главное желаем здоровья и терпения!!! А еще ЛЮБВИ — теперь твоей любви надо еще больше, еще на одного сыночка!!!

ответить 0 0
72 1 июля 2012

Дина, ух ты, пропустила) Поздравляю от всей души! Растите здоровыми!

ответить 0 0
73 4 июля 2012

Диночка, поздравляю с рождением сынишки!!!

ответить 0 0
74 5 июля 2012

Поздравляю от всей души!!!

ответить 0 0
75 5 июля 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
76 17 июля 2012

Диночка извини что с большим опоздание, но только что увидела блок. Поздравляю от всей души с рождением второго сыночка! Крепкого вам здоровья!

ответить 0 0
77 17 июля 2012

Поздравляю вас с рождением вашего богатыря))) Растите здоровенькими и крепенькими!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.